Отношения

Мой парень сказал мне, что от меня воняет потом

Ну мы с ним вообще давно уже в ссоре, но сегодня так сказать, мы переписывались и устроили типо вечер правды, и он мне сказал, что последние 2 раза когда он меня видел, от меня воняло потом. Сказал мне, что лучше за собой ухаживать надо, хотя я никогда за собой не замечала и мои родные тоже. Я стала смеяться, говорить что он просто хочет меня задеть, а он настаивает на том, что от меня пахло потом, что надо стирать одежду и пользоваться духами
И мне стало ужасно не приятно, как это не по мужски и не воспитано, что делать в такой ситуации?
Он оказывается даже в паблик писал, анонимно, чтобы ему посоветовали как деликатнее сказать об этом
Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Владислав Владислав
Лучший ответ
Иван Шубин Жечь будет
он тебя троллит просто. у меня ни разу не было такого чтобы от девушки пахло потом. сигаретами воняло, гнилыми зубами, ногами но не потом. кроме того запах пота он по идее возбуждает, одна девушка засыпала уткнувшись носом мне в подмышку.
Svetlana G.
От человека должно "пахнуть" чистотой. И в прямом и переносном смысле.
Вита Сон
Костя Зиборов чистота в переносном смысле -- это уже вонь.
Я обожаю запах пота своего мужа, даже в знойную ночь могу в подмышку ему уткнуться и видеть сладкие сны. Душ он принимает ежедневно, так что тело чистое и это не застарелый запах пота, я бы скорее сказала, что это естественный запах тела. А вот в общественном транспорте летом я в полуобморочном состоянии от подмышек молодёжи, наверняка душ не входит в их ежедневные планы. Если Вы душ принимаете регулярно, то у вас, видно, не совпало, именно ваш запах ему не подходит, не его Вы человек. Я думаю, что влечение к партнёру связано, в первую очередь, с запахом, а потом уже "цепляет" в нём всё остальное.
Asel Mamasali Kyzy
Asel Mamasali Kyzy А вообще в конце дня снимаете одежду с себя и нюхаете в области подмышечных впадин. Ощущается запах? так вот, помните, что остальные его ощущают тоже и им он нравится гораздо меньше, чем Вам, потому что это не их собственный запах.
Мойся чаще, дезиком пшикайся.
"Он оказывается даже в паблик писал, анонимно, чтобы ему посоветовали как деликатнее сказать об этом" - он ещё и тактичен. Так что твои причитания "как это не по мужски и не воспитано" - пустой звон.
Иван Шубин Не мужик ты пустозвон
У вашего парня в голове опилки. Даже если и пахнет, то мог-бы промолчать.
Ринат Хамидшин
скажи ему что у него яйца мочей пахнут.
Serega Kent
Мойся чаще, дезиком пшикайся.
Иван Шубин Не мужик ты - пустозвон
Может надо мыться чаще? Не, ну я не знаю конечно, тебе виднее.
Антон Полунин
Наверное надо чаще мыться, стирать одежду ну и парфюмом пользоваться.
Обычно от женщин чем только не пахнит и пудрой и памадой и лосьенами от кожи и дужами. Целый букет всякого парфюма, но чтоб потом. Странно.
Но вы сами хотели от него правды, не обижайтесь теперь. Все поправимо.
Надо мыться не раз в неделю, а хотя бы раз в два дня. И есть дезодоранты всякие. Да, и брить подмышки - к счастью
мёртвые не потеют
Николай Сухарев мыться каждый день, и соответственно одежду менять каждый день,
Помойся и постирай одежду. Правильно, что сказал, если он замечает, то и другие тоже.
мойся чаще.. а вобще вы все придурки
если от тебя пахнет потом, значит в его комнате скоро пахнуть будет спермой разбрызганной по обоям и полу, бросай этого чмошника
А что такого? Он должен был культурно ходить нюхать твои подмышки?? Сказал по нормальному как есть. Может чуть грубо и не тактично. Это да.
да уж, вот это ситуэйшен....
У вас же вечер правды был, как сама пишешь. Чего ж на правду обижаться? Исправляться надо.
Sakis Sakis
Ты еб*****я))
почему сразу он плахой, ты сама решила вечер правды XD и получила правду!!!
можно поржать?
А ты с чего взяла, что это не по-мужски? Ты что ли разбираешься в этом? Тоже мне эксперт. Это не по-женски - публично жаловаться на мужчину, который тебя ебёт, иди помойся лучше, курица.
Принимай почти каждый день душ, чистое тело самый лучший запах, крем для тело мажьте после душа, и обязательно чистая одежда ..