Отношения
Чем она его могла зацепить? С алкоголическим прошлым и ужасной внешностью (гнилые зубы и ужасная внешность ) плюс
а то не ясно секс
Деточка, сердцу не прикажешь. ЛЮБИТЬ можно и бомжа, и наркомана, и алкоголичку, и вора, и даже убийцу...
У троллей одна песня)))
исключения только подтверждают правило! (с)
мадам, не завидуйте)))))))))))))) 0
зубы это важно. ими и зацепила наверное)
добавь еще, что тебя красивую и ухоженную так не любят. да? иначе бы не возмущалась! не завидуй, крошка, все дело в подаче себя!
Я объясняю, причем тут зависть: ты сперва можешь и не замечать этого, чувствовать отвращение, но.... в итоге-это и есть зависть: почему она такая некрасивая от которой воротит и муж с нее пылинки сдувает, а я красивая и со мной так не происходит? А ведь если б все было хорошо, мыслей таких бы не возникло!
ахаха... вот оно не родись красивой )))
если она твоя коллега то какая тебе вообще до нее разница, в своей жизни разнообразия не хватает? или нечего обсудить?)
Что бы понять мужчину, надо быть мужчиной. Что бы понять чем она его зацепила, надо как минимум быть лесбиянкой и хоть слегка разбираться в женской привлекательности. Вас тошнит не от нее, а от себя, потому что вы, вот такая умница-красавица одна, без мужика, либо ваш мужик на вас плюет с высокой колокольни, какие уж там пылинки сдувать...