Отношения

я не могу забыть свое бурное прошлое.

..уже 3 года с парнем, но я до сих пор плАчу о том, что он не первый в моей жизни, мне очень плохо, что мне делать?
уже ничего. смиритесь. если Вы правда хотите забыть - пишите в личку или на емейл, я могу сказать как ето сделать и у вас получится.
Сибиряк Суровый
Лучший ответ
ну и дура.. . у тебя впереди будущее а ты прошлое помнишь...
вы думаете, что одна такая??? Мой первый тоже был тот еще фрукт!!! Сейчас смотрю на него и думаю: КАК??? КАК ТЫ МОГЛА ЕГО ПОЛЮБИТЬ???? Поверьте, у кого я ни спрашивала, все говорили, что их первый парень был страшный мудак!!! Но посмотрите на свое прошлое с другой стороны, может, если бы вы не встретились с этим мудаком, то и не знали бы, как на самом деле выглядят мудаки?:))))))) Вышли бы замуж за того, с кем сейчас встречаетесь, а он оказался бы жутким скотиной, и самое обидное, что вы бы поняли это лет через 10 совместной жизни, когда этот гад оставил бы вас одну с 5 детьми!!! НО зато теперь вы знаете, что ваш нынешний парень точно не мудак, потому что как выглядят мудаки вы уже знаете:))))) Ищите в любой ситуации позитив, а если зацикливаться на негативе, так никаких нервов не хватит!!!! Расслабьтесь и живите дальше, если ваш любимый не ваш первый, значит так и должно было быть!!!! И ваш этот бывший мудак, видимо, действительно должен был появиться в вашей жизни!!!!