Отношения
я постоянно думаю о прошлом своей девушки.не как не могу забыть и жить будушем!! подскажите как мне избавиться от этого.
а зачем тебе девушка без прошлого? ? -это монашка.... или ...
Да не любишь ты ее! Оставь и не мучай! Она достойна лучшего парня. для кого она-единственная, здесь и сейчас!
Если она не серийный маньяк, или сумашедшая нимфоманка, то проблем в прошлом у нее не было! За что ее теперь корить? А бывшие парни и отношения остались действительно в прошлом, мешать может если только она до сих пор любит бывшего например, а не Вас. Но, а если это не так и она любит Вас, то вы самый счастливый человек на планете! Любите, наслаждайтесь каждой минутой проведенной рядом с ней. Жизнь непредсказуемая штука, то что имеешь сейчас и сегодня-завтра может исчезнуть навсегда. Берегите и дорожите Любимыми-это самое драгоценное сокровище, которое вам подарила Жизнь.
Вспомни свое прошлое. ОНО ТАК УЖ ИДЕАЛЬНО?
Забудь и все, от этого вам только хуже будет.
время - лучший доктор.. .
или еще клин клином вышибают..
это собственные комплексы.. неуверенность в себе в первую очередь
а ты настоящим попробуй жить!
Совсем плохой? ! Все, что с ней было -это до тебя! Рассматривай жизнь с чистого листа, как познакомился с ней, вот если.. . тогда да!!!
а что лучше потерять? ее или свою гордость
найди другую
Здесь нужно чуток конкретики, так как не зная деталей тебе вряд ли здесь помогут