Отношения

Как не думать о прошлом девушки?

В отношениях с девушкой уже почти 2 года. Ещё в начале, обсудили все моменты, связанные с прошлым и всем тому подобным.
У неё было 3 парня до, у меня серьёзных контактов не было.
Очень долго общались на расстоянии, а когда, наконец, съехались и я почувствовал её ближе, мой мозг переключился и начал генерировать всякую хрень.
У меня постоянно возникают загоны, по поводу моментов её близости, с другими мужчинами.
Особенно тошно становится от неподконтрольных представлений орального контакта.
Это не связано с самооценкой, ибо я не боюсь какого-то «сравнения» с её бывшими или чем-то подобным.
Как совладать над своим мозгом?
Я пробовал разговаривать со своей дамой, она отвечала всегда спокойно, у нас не было скандалов. Но я чувствую, что оба теряли настроение и если это так продолжится, то обоих нас будет слишком сильно угнетать.
Знаю, что многие с таким сталкивались. Как вы боролись с подобной хренью?
Уточню сразу - ответы, по типу «найди девственницу» не канают.
Я люблю свою женщину и просто хочу избавиться от своей консервативной хероты, навязанной обществом, в котором я рос.
Психиатрическая тема или психологическая
Окси-Тян Teatsui
Лучший ответ
Как бы не старался, наше воспитание и привитые представления о морали сидят в головах, как прибитые гвоздем. От них никуда не деться. Как ни жаль, но серьезно и надолго с ней ничего не получится.
Она имеет право на прошлое, как и ты. Ты претендуешь на нее как на свою собственность, что ли? Тогда ты эгоист и тряпка, неспособный любить. Ты можешь только использовать и ревнуешь ее лишь как вещь, мол, кто-то другой ее уже "юзал". Но люди не вещи и все, что делается - делается по их личной воле, а не по чьей-то еще. Если она получала удовольствие, то в норме ты должен был бы возбудиться от ее темперамента. Может, ты просто шизоид?))
Посетить психолога. Тут либо принять её прошлое, либо уйти. И это как раз в тебе эгоизм играет
Легко. Каа только такая мысль приходит ты свою маму представляй в той ситуации ( хочешь с собственным отцом, с кем хочешь короче). Которая теми же губами тебя с младенчества и по сю пору целует.
Sl1M1K. Aka Вадим :g
Никак, ты либо уходишь, либо куколд
Гуля Алеева что за мода совать везде это слово
А почему вы считаете, что она непременно делала им то, о чем вы подумали? Вам она это делает? В любом случае, проблема только в вашем воображении, а не в реальном прошлом "девушки". Перестаньте генерировать всякие гадости в своих мыслях.
Лилия Кузнецова Она говорила, что ей это нравится
подобрал б\у шную и что то хочет от нас ну голову себе замени я хз
Elza Безобразная
Ну вот ты правильно сказал, тебе это навязали. Это не твоё. Ты по инерции на неё бурчишь и что-то там представляешь, потому что типа "должен", "так положено", но на самом деле тебя сильно это не колыхает. Отдели своё от не своего. Личные бзики и вызванные окружением.
Я с этим никак не справлялся, потому что не забивал себе баки ерундой. У неё были мужики, я тоже не девственник нецелованный, и? Оба в равных условиях. А даже если бы и в неравных были, 2-3 парня за жизнь это не 20. Не та цифра, чтобы на голове и жoпе волосья рвать.
Никак. Это нормальная реакция здорового человека.
И как высказались выше: "ты либо уходишь, либо куколд"
Чел, секс это такая же потребность, как сон, еда и вода после того, как человек созревает. Попытайся этим разбавить всю навязанную тебе фигню. Никакой ты не куколд! Нормальный мужик!