Отношения

Как вы думаете, почему вызывает ужас интимное прошлое девушки? Ведь она спала в прошлом с парнями

а у моей не было бывших наверно я поэтому до сих пор с ней
Liubov Sharova
Лучший ответ
Кошмар. А вот резиновая женщина из Секс шопа даже заболеть не может...
Надя Баланчук Марвина, я всегда прислушиваюсь к твоим советам, но причём тут резиновая дама, я же не написал, что мне не нравятся реальные девушки :)
И ты мне тоже нравилась, пока не посмотрел графу " семейное положение"
ну это как пить чай из кружки в котый помакали свои члены куча мужиков!))))
Ищи девственную
Michael Zaroew
может воображение очень развито, а может... комплекс неполноценности... в любом случае, причину следует искать в самом себе...
Ну и шалаву ты нашел.. . Да еще пиздит про своих бывших, бесстыжая...
Вера Ш
Попробуй не идеализировать ее. Ты тоже не мальчик. Прошлое есть у всех. Боишься сравнения? Ищи целку. . если получится
Мария Юрченко
Надя Баланчук а может мальчик
А если девушка-шлюха-это разве не ужасно?!
Надя Баланчук привет, а почему ужасно, если это было раньше , а не сейчас
какой то у вас уязвленное мировосприятие, зачем что то узнавать о ком то, если человек нравится - живите с ним.
да и нужно жить настоящим, а не прошлым
Надя Баланчук а вы ничего не знаете про своего мужа?
А ответь сам себе честно - ты разве не спал с другими девушками? Если спал, то и к ним такое же отношение у других ребят? Тогда вобще семей не будет! ! А вобще, если любишь, живи с ней!
Игорь Дебрин
Надя Баланчук ясен пень, девственник
порой вызывает ужас прошлое парня или мужчины, с которым ты сейчас. Помните, от частой смены дырок, любой гвоздь загнется!
Соня Полудина
Боитесь сравнения не в вашу пользу??)))
Яся Ясная
воть и глаголят, береги честь с молоду)
а у тебя есть бывшие если нет то заведи. непожелеешь