Отношения
У меня нет друзей и девушки, мне нужна без интимного прошлого, я невинный в 30 лет, это ведь норма?
Живу с родителями, домосед.
Неудачник. Специально для тебя старались, писали.
https://soklan.ru/library/pdf/667.pdf
Владимир Чайкин
в чём я неудачник? Я считаю что всё нормально.
Нет, это НЕ нормально.
И тебе об этом пишут КАЖДЫЙ, блин, ДЕНЬ.
Когда до тебя уже дойдёт, что ты - инфантильный, нежизнеспособный, унылый и тупой неудачник?
Юля Машукова
Да я инфантильный, но жизнеспособный, умный хорошист. Я молодец. А в чём я плох, в том что тебе такой не достался, завидуешь?
Считай, как хочешь - это твоё право! Если тебе в первую голову важна невинность невесты - принимай и добро пожаловать в одну из мусульманских стран!
а зачем вы повторяете вопрос. вы хотите чтобы ктото пожалел вас и сказал норма держись? если вы считаете свои установки истинно верными. стремитесь к своей цели. не сомневайтесь. и тогда возможно добьетесь успеха!. а данные вопросы показывают что вы сомневаетесь
Норма, норма, только вернись в палату, отдохни
простите, но нет, это не норма, поскольку Вы потеряли много лет опыта общения с прекрасной девушкой, или девушками. в 22 года примерно заканчивается юность...
посуди сам, сейчас тебе уже тридцатник, через 10 лет стукнет 40, а это уже другое тело, не такое подвижное, не такое резвое. лучше сейчас катать коляску с ребенком, чем в 40, лучше сейчас знакомиться, чем в 40... так что у Вас еще есть шанс, почти последний шанс.
не всегда с первого раза получается встретить свою судьбу
чтобы найти свою любовь, взаимную любовь, нужно общаться, нужно дружить с девушками
нужно развиваться всесторонне, спорт, йога, искусство, музыка, танцы, путешествия, туризм, книги, фильмы, театр, рестораны, кафе... все, то, что Вам по душе, может сделать Вас счастливым...
пробуйте общаться с каждой понравившейся Вам свободной девушкой и Вы не потеряете, но обретете большой жизненный опыт и узнаете этот мир лучше, лучше узнаете судьбы людей, узнаете больше о девушках.
Doniyorjon Tashpulatov
попробуй хотя бы познакомиться на сайте знакомств, хотя б разок присунуть... а то неровен час - и жизнь может закончиться в любой момент, так и не почувствуешь ничего...
Юля Машукова
для интима я никого не ищу, для брака и только невинную.
Если Вы не состояли в отношениях с женщиной, но состоите в отношениях с самим собой - это не невинность, а большой грех. И вряд ли Вы уже сможете жить нормальной половой жизнью с женщиной после такой привычки. Возможно конечно, что у вас все наладится, но придется долго и мучительно отвыкать, когда вы найдете себе спутницу.

Живи как тебе удобно
какой вы мил человек. давайте вас обниму. держитесь и все у вас получится если верить!
Да, норма.