Отношения

Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки? а неприглятные наоборот?

неприглядные не перебирают харчами!))))
Саша Кожевников
Лучший ответ
Всё просто. Очень красивые девушки уже с детства избалованы вниманием парней. Особенно когда они еще совсем маленькие. Там мальчики друг с другом ругаются, дерутся из-за нее. Это особа вырастает, становится еще более привлекательной, но теперь никто уже не дерется, а просто пытаются ее завоевать. Всё прям как в романах про любовь - задаривают подарками, цветами, пишут стихи. Каждая девушка хочет, чтобы ее жизнь была романтикой, как в книге. Но таким образом она вешает на себя ценник! И в результате те ребята, которые готовы отдать всю свою любовь ее не интересуют. Вот, брюлик давай... и тогда посмотрим. Появляется чрезмерное самолюбие и гордыня, а она привлекает только тех, кому нужен секс. Девушка превращается в дорогую проститутку, которой чуждо слово любовь. Самовлюбленная сука! Кто хочет такую жену? НИКТО !
Рената Крылова Жёстко, конечно, но правдоподобно в чём-то...
всяких хватает
Со всеми парнями расстаются, потому что это не их половинки. А истинную еще не нашли. И бывает, вообще не находят.
любят не за красоту внешнюю, а за внутренние качества
Sergei Kramer
Красавицам нужен идеал... А таких мало. (((
Леха Inferno
Потому что их мамы обманули, вот они и ждут!
Они стерегут своё богатство и хотят продать его, по дороже!
вести себя нужно по человечески А не постервозному.
возможно только они так и считают, что умные и красивые, а у окружающих совсем другое мнение...
потому что зачастую у красивых и умных большие запросы или парни просто так думают
товару попроще можно приобресть побольше....
Парни думают: раз красивая значит несвободна!
Потому что мужчины так созданы! Вечно их тянет не в ту сторону)
у красивых больше заморочек в голове (накрутов) , может из-за того же ума... С ними морально тяжелее+любят статусность (чаще всего)
Умных-красивых и одновременно "лёгких" в жизни очень мало, но они точно где-то живут:)
полностью согласна с Котиком!
Заниженая самооценка.
Nikolai Pjatajev