Отношения

Девушки, я над вами ****! ну неужели всем так по фиг на прошлое молодого парня?

Только и слышу - "лишь бы человек был хороший" или "насрать мне на его прошлое, сама сукой той еще была". или чего еще похлеще! Ну неужели никто из вас не ревнует к прошлому парня? Или отдельные моменты не приятны. Вы маскируетесь да? Чтобы никто ваших чувств не знал! Да если бы мне будущая устроила скандал на счет прошлой - я только бы рад был! Значит любит реально! А не так что типа "мало ли бывает" и т.д.
ревновала ко всему, особенно к прошлым подругам. всегда говорю, что то что было до меня- как будто и не было, но сама постоянно начеку.
конечно ревнуют (не все конечно) , а только если правда любит. после разговора с ним ма тему его прошлых любовеи, поняла, что все зря ревновала, но стало легче, потому что нашла понимание.
Аня Ахметова
Лучший ответ
А чего ревновать? еще бы к прошлому его предков до пятого колена ревновали. Как дети ей-богу.
Я его и к прошлому ревную и к настоящему и к будущему!! ! ОН об этом знает и старается мне лишний раз больно не делать)))
Я ревную к прошлому! Нельзя не ревновать!
Все ревнуют, но не каждая даже для себя сознаётса!
Мне не все равно, что у него было, и я ревную его к бывшим подругам.
Виктория Берегич уже что то )) устрой ему скандал - посмотри как отреагирует ))
Странный ты....
Svetlana Sobolevskay
Виктория Берегич зато штучный экземпляр! ;)
Меньше знаешь-лучше спишь!
Ищу парней без прошлого, пока тока такие и попадались. А если в прошлом женат и дети есть лучше за км обходить!
Виктория Берегич я был женат. но честно скажу - сам вспоминать не люблю! потому что это было ложью!
своей девушке скажу тоже самое . у меня физически прошлое есть, а морально - стараюсь не помнить!
ты меня обойдешь? детей нет!
никому не наплевать на прошлое, просто прошлое ето то что не изменить, поетому лучше просто смириться и жить дальше) ведь ревность кроме негатива ничего не даст) а то что человек любит вас не смотря на ваше пошлое ето и есть то что доказывает настоящую любовь)
Romashov Andrey
Виктория Берегич а как понять что любит? никак! только по отношению к прошлому )
К прошлому ревновать нет смысла, если этот человек тебя любит, однако вспоминать о нем, лично для меня становится не приятным событием!
Виктория Берегич тож логично!
К прошлому не ревную, но активно им интересуюсь. Чтобы избежать ошибок своих предшественниц. А вот если на улице мы случайно встретим одну из них - будет не приятно. Особенно если она у него на шее повиснет.
Виктория Берегич ну дык! я б ударил )) на твоем месте за шею )