Отношения

Мама влюбилась в молодого парня!

Подскажите что делать? Ситуация такая. Поехали на отдых и мама запала на молодого парня разница в возрасте 15 лет. я дочь парень старше меня всего на 4 года. Мама замужем и у нее помимо меня еще ребенок. я с ней ругалась уже, но она летает в облаках! как промыть ей мозги наконец? ? Спасибо!
Oh My
Ой никогда никогда не указывай в личном плане никому никому А РОДИТЕЛЯМ ТЕМ БОЛЕЕ... .
ЭТО СОКРОВЕННОЕ ЛИЧНОЕ.... И ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ СОБЛЮДАТЬ КОРРЕКТНОЕ ТАКТИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ то в будущем мама тебя будет понимать хорошо и так же не будет указывать с кем тебе жить дружить любить... .

уважайте чувства друг друга.... эт песня души и тела и процесс не остановить дорогая

радуйся пока мама хоть как то счастлива бывает... молчи живи своей юной жизнью
Valery !!!
Лучший ответ
если бы мама была не мама и одна, то это и было бы её "сокровенное и личное", а тут у неё семья и дети, что ничего не просили, но будут страдать от маминых закосов. Скажите маме серьёзно, что поговорите на тему с её мужем (как понимаю, он не ваш отец) , если она сама не может себе мозги на место поставить. А вообще её стоит обследоваться, такие закидоны в её возрасте могут указывать на заболевания, не только психические, но и физиологические, по гинекологии, например.
Хотя, если она всегда такой была, то, возможно, просто в своём репертуаре
Natalya Uvarova
по ходу она и вас обоих наблядовала..
Ну влюбилась и ладно. Если у них всё взаимно, то это хорошо. Твои родители сами разберутся с этим.
шваброй по хребту
Расскажи все отцу, живительные пюзд"ли мамаше, страх остаться одной и быть посланной на 4 стороны света, быстро выветрят дурь из ее промежности
Жизнь сама её на место поставит. Парень поиграется с ней и бросит