Отношения
Как мне быть, если в меня влюбился мальчик моложе меня на 8 лет, а я к нему привыкла???ПОМОГИТЕ!!!!
ПОМОГИТЕ!
А Вы то сами как думаете, хорошо это или нет. С одной стороны это хорошо тем, что Вы не обделены любовью, и знаете что кто то сегодня возле Вас есть. Но с другой стороны это беда, Вам может быть сейчас смешно, и думаете про таких как я всё, что угодно, но наступит то время когда захотите себя укусить за локоть, но не сможете т. к. не достать его, хотя он рядом. Дело в том, что Вы не описали всю ситуацию, т. е. мы не знаем сколько Вам или ему лет. Вы себе ни когда не задавали такой вопрос, что из этого может выйти? Я согласен с Вами, что любви все возрасты покорны, но не забывайте, что Вы себе наживёте лишний геморой, а оно Вам надо. Ведь Вы не всю свою оставшуюся жизнь будите молодеть, а отнють на оборот. Он с Вами по играет в любовь, по забавляется, по матросит и в конечном счёте бросит, т. к. вокруг столько молодых девчонок, что глаза разбегаются, а Вы что можете дать кроме хороших уроков секса, или если Вы полностью обеспечена и упакованы во всём, как сейчас говорит молодёжь, и ни в чём себе не можете отказать, то тогда забавляйтесь, но помните, что Вам свою жизнь надо строить, а не быть мамкой у малолетки. У него свои родители есть, которые узнав его с Вами отношения прекратили бороться, конечно они думают их мальчик по играет и успакоется. Зато представляете как Вы упрастили работу папы, ведь ему не надо рассказывать об отношениях мужчины и женщины, а тем более показывать, хотя на сегодняшний день это не проблема.
Так что уважаемая Эльвирка, не делайте из себя посмешище, среди родных и друзей. Найдите себе более серьёзного мужчину и стой с ним серьёзные отношения, а молодому человеку скажи большое спасибо, что поддержал Вас в трудную минуту.
И ещё такой совет, если что то хотите сделать или совершить, то поставьте себя на место другого или того человека и примите правильное решение. Ведь только Вам оставшуюся жизнь до живать, а ни кому ни будь. И нее совершайте лишних ошибок, мы в жизни и так много совершаем.
А в чем помочь? Убить мальчика что ли? У меня все в меня влюбленные младше меня на много, самый молодой на 16 лет младше, пусть себе либит, не запретишь ведь. Просто надо не давать авансов и вести себя по взрослому, не форсировать события. Переведите отношения в русло дружбы, мягко отстранитесь, не поощряйте. Но не гоните, разобьете нервную систему парню. Поговорите спокойно с ним поясняя что любите другого. Или переспите с ним и разочаруйте собой.
а что в этом такого, в полне даже нормально, жизни его научишь
Ну дело конечно твоё, но не думаю, что он влюбился надолго.
мальчик то совершеннолетний?)))
Любит и быть любимой.
Эльвира, попробуй конечно, но возраст не красит тебя, а он ещё продержится, и врят ли ты его удержишь возле себя. Поживи с ним получи от него всё что сможешь и скажи "пока дорогой" только заранее начни этот процесс отхода, чтобы не получилось как ком на голову для него. при любом раскладе он уйдёт от тебя. Мужчинам скорее нужно тело, а ты для него стала мамой, зачем тебе это нужно держать возле себя сыночка, лучше мужчину возле себя иметь, не правда ли?
Чем помочь то? Мальчик не справляется?
Любви все возрасты покорны...))))
думаю пока то можно ничего и не делать с этим-ловите кайф! но надо быть готовой, что мальчик станет мужчиной и выпорхнет к ровестнице рано или поздно из вашего гнездышка
Любви все возрасты покорны...))) ) эт точно