Отношения
если взрослая тётя влюбилась в молодого парня-это она таким образом пытается догнать молодость? или как это назвать?
он в неё не влюблён, а она влюбилась, он младше на 13 лет.тётя уже извелась от любви, а парень просто дружит с ней, общаясь нормально,но без "желаний".как ей объяснить, что у неё с ним практически нет шансов? она же делает себе больно!
По порядку вопросительных знаков.
Это означает, что женщина хочет жить полной жизнью, любить, страдать ...
Называть можно по всякому, но зачем? Лучше порадоваться за неё.
Объяснить конечно можно, но во в первых влюблённые советы не воспринимают, а во вторых что будет стоять за вашим советом? Желание помочь? Или разрушить?
Николай Черников
помочь, конечно! я её знаю уже 10 лет ! и детей жалко!
Это называется-пися зачесалась...
ну и пусть себе любит, тебе какая разница? ты в ее мозги все равно не залезешь. может она кайфует от своих страданий...
Николай Черников
мне никакой разницы,просто вопрос задала)))
у неё взаимности-то НЕТ - какой смысл страдасть,зная,что в итоге ничег оне выйдет?
Андрей Морозов
А почему на ТЫ!?
Не стоит быть злой, смеяться или осуждать "взрослую тетю". Любит и пусть любит, а мальчик.. . мальчик сам разберется.
Женщина живет чувствами и сегодняшним днём. Мне не понятно твоё участие в этой истории - нравится парень или ты её дочь?: )
В любом случае - тебя не должно волновать её самочувствие. Как-нибудь разберутся без чужих советов.
Николай Черников
нет,я не дочь, я соседка.
мне 53, моему мужу 21,разница в 30 лет!
любим друг друга и счастливы и все равно на общественное мнение!
при чем здесь разница в возрасте? ! по-моему проблема не в том, что она старше на 13 лет, а в том что чувство безответно.. . ведь она извелась (как Вы пишете) не от того, что она взрослее, а от того, что он ее не любит.. . если любовь взаимная, то возраст вовсе не причина для страданий.. . ну а так, скорее тема поговорить для окружающих...
Всего 13? )) С годами пройдет:)))