Отношения
растался с девушкой как забыть ее а то постоянно думаю о ней?
займи себя делом, потом найди ей замену, или ищи ей замену
напейся, уйди в творчество, найди другую. 100% рецепт))
у меня за год прошло ..день в день, а может и нет, но впадлу уже создавать очередной левый аккаунт тратить тыщу на пробивку нового номера и тп ...Как сейчас помню год назад думал сдохну ..,при том что человек на моей волне был ..для анализа : за жизнь я встречал только 3-х человек где-то которые были на моей волне, немного епнутые, шутки понятные на интуитивном уровне с элементами абсурда, интуиция на грани мистики ..нестандартное мышление и поведение ...причем у нас много было общего и она была вторым человеком кого я полюбил за 29 лет, плюс много общего было в интересах даже в географии прошлых мест жительства.... очень красивая при всем при этом, короче когда она ушла я понял что ну не реально уже будет что-то подобное найти уже и почувствовать ...тем более прикольно я ее любил еще до знакомства с ней ...за 3 года до знакомства лежал в госпитале в армии и там была дежурная сестра ..я был влюблен в нее а она оказалась точной ее копией, внешность, голос, шутки, интонация, комплекция и тоже медик ...вот все это мне сказало год назад : никуя такого не повторится ...вот сижу пью чай живой труп, никто не нужен, ничего не надо ...
время, брат, только время лечит. терпи!
спорт, книги, фильмы
Попробуй найти в ней что - нибудь отрицательное.
Никак, пока не разлюбишь, лучше помириться, если симпатия взаимна.
клин клином )
другую найди. та сразу забудется.