Отношения

растался с девушкой как забыть ее а то постоянно думаю о ней?

займи себя делом, потом найди ей замену, или ищи ей замену
Николай Рожков
Лучший ответ
напейся, уйди в творчество, найди другую. 100% рецепт))
Антон Зобнин
у меня за год прошло ..день в день, а может и нет, но впадлу уже создавать очередной левый аккаунт тратить тыщу на пробивку нового номера и тп ...Как сейчас помню год назад думал сдохну ..,при том что человек на моей волне был ..для анализа : за жизнь я встречал только 3-х человек где-то которые были на моей волне, немного епнутые, шутки понятные на интуитивном уровне с элементами абсурда, интуиция на грани мистики ..нестандартное мышление и поведение ...причем у нас много было общего и она была вторым человеком кого я полюбил за 29 лет, плюс много общего было в интересах даже в географии прошлых мест жительства.... очень красивая при всем при этом, короче когда она ушла я понял что ну не реально уже будет что-то подобное найти уже и почувствовать ...тем более прикольно я ее любил еще до знакомства с ней ...за 3 года до знакомства лежал в госпитале в армии и там была дежурная сестра ..я был влюблен в нее а она оказалась точной ее копией, внешность, голос, шутки, интонация, комплекция и тоже медик ...вот все это мне сказало год назад : никуя такого не повторится ...вот сижу пью чай живой труп, никто не нужен, ничего не надо ...
Рита Милютина
время, брат, только время лечит. терпи!
Иван Куликов
спорт, книги, фильмы
Попробуй найти в ней что - нибудь отрицательное.
Никак, пока не разлюбишь, лучше помириться, если симпатия взаимна.
клин клином )
другую найди. та сразу забудется.
Олег 999