Отношения

хочу растаться с девушкой , а не могу ей это скажать ,по таму что обажаю ее , а растаться надо !! Что делать ?

Алексей *-*
Бред!
Александр Шаповалов
Лучший ответ
сказать что любовь прошла
Действительно, бред. Что значит, НАДО расстаться????
давай Димон )))) готовься покупать каляску ))))....про растование забудь! ))))
Кому надо то... если ты её обожаешь????
Леонид Шужин
тихо исчезни, и НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ В ЕЕ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ! как понять надо расстаться!??? тупость
действительно бред... ты мужик или просто так.. . пописять вышел?
С любимыми не расставайтесь никогда
От счастья просто так не отрекайтесь
Смотрите искренне в любимые глаза
Любовь свою лелейте, наслаждайтесь

Пусть тянется душа к любви всегда
Взаимного влеченья не смущайтесь
Держитесь за руки так крепко, чтоб беда
Тревогой в мир любви не просочилась

Благодарите жизнь за этот дар
Как дети радуйтесь, как дети удивляйтесь
Любви словами не бросайтесь никогда
Друг друга счастья без причины не лишайте
Malika Khamraeva
что-то какая-то тупая у тебя ситуация.
во-первых, определись НАДО или хочешь? !
во-вторых, как можно обожать и расстаться? В общем непонятная твоя ситуация! Поясни может, а?
Надя Егорова
А почему надо?
если ты ее обожаешь зачем расставаться???
Действительно, надо определиться в ситуации. Если НАДО то кому, счего ты взял что тебе надо с ней расстаться???? Если ты ее ОБОЖАЕШЬ то борись за то что бы быть вместе!!!! И такой вопрос, а у вас это взаимно? Она то тебя так же обожает?
Maruf Usmanov
"если надо" будь мужчиной, не любишь скажи, поплачет и все пройдет. а если причина в отношениях с другой девушкой, то тем более будь мужчиной, пока первая все сама не узнала или ей сорока на хвосте принесла.
знаешь если ты эту девушку любишь то ты должен рассказать все так как есть не надо ничего придумывать и так в нашей жизни много не нужного и наигранного так что в первую очередь будь перед собой честен а нужно ли так раставаться и есть ли в этом такая необходимость
Alina I
Ты пишешь ОБАЖАЮ а не ЛЮБЛЮ! Вот поэтому и хочешь расстаться! Любви нет! Так и скажи честно-не люблю ТЕБЯ!
Обажать и расстаться надо, разве так может быть? ! Если ты обажаешь ее как подругу, то понятно. Лучше сказать ей все. Не надо от нее скрывать, что ты хочешь сделать. А то ей будет силно больно.