Отношения
растался с девушкой помогите советом
вчера ночью я растался с девушкой у нас были всегда сложные отношения, но в последнее время невыносимы, раньше мы виделись каждый день, а в последнее время через 1-2 дня, как то привыкли.. страсть вся как то угасла.. но не у меня.. я чувствовал что что то не так.. и в последний раз мы говорили об отношениях по телефону я почувствовал к себе небольшую безразличность.. а потом она сказала что нам нужно отдахнуть друг от друга.. мне стало больно и противно.. и я сказал что она мне надоела и бросил ее, сказал что "нахуй не надо" она сказала что если такое предложение то нам не быть вместе, я положил телефон. Дело в том что она всегда звонила в подобном случае, тут не звонила целых 10 минут, я позвонил сам и сказал что я погоречился.. она даже не плакала, грубым голосом сказала: Все конец растались!! хватить уже.. я с ней говорил об этом долго.. и она не хотела быть вместе говорила что не стоит быть больше вместе, что никогда подобного не будут и отношения будут одни и те же.. что лучше остаться друзьями.. А МНЕ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО!! потом она начала расказывать как обманывала меня.. что мне не договаривала.. я сказал что прощу все.. но она равнодушна, чего никогда не было.. всегда любила, всегда чувствовал это сегодня вечером последняя встреча я ее люблю не смотря не на что, и мне бы хотелось быть с ней вместе.. но не знаю как переубедить.. или лучше растаться и не видиться больше никогда.. или остаться друзьями? ведь я тоже пречинял ей много боли.. но от ее холода в голосе и поведения меня просто затрясло, в эту ночь я чуть не сдох!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
полюбите для начала себя
Если любишь отпусти ее непричиняй ей еще больше боли Насильно мил не будешь Если свыше дано вам быть в месте то обезательно будите А сейчас надо остыть и не наделать ошибок
Дорогой, tfghj dfhdfhh, я прекрасно понимаю твою боль, и сам не раз оказывался в такой ситуации. Если описать твою ситуацию в трёх слова, то это агония отношений. Они уже умирают, и если их искусственно продолжать, то будет только хуже.
Что делать? Надо жить. Да, как бы банально это не звучало, но надо жить.
Оставаться друзьями не рекомендую, потому что при встрече в первую очередь будет всплывать боль, и прочие неприятные воспоминания.
tfghj dfhdfhh, пости её, присти ей боль, прости холод и жестокость, прости всё, что сможешь прости, оставь о ней в своей памяти только хорошее и уйди. Уйди гордо. Не жалей ни о чём. Она была в твоей жизни, у тебя были чувства. Радуйся, что они были. У многих людей нет чувств.
Я понимаю, как тебе сейчас больно. И принять это всё ты не сможешь прямо сейчас, должно пройти хотя бы какое-то время.
Я скажу так, живу человеком, ибо ты человек. Ты можешь любить, а это многово стоит. Найди ту, которой ты подаришь свои искренее чувства, всё своё тепло, всю свою нежность, именно ту, которая будет это ценить, и будет понимать, когда тебе тяжело.
Я не знаю, когда это случится, но это обязательно случиться. Держись!
С уважением, Захаренко Виталий.
будь сильнее
банальное время тебе поможет и ничто другое
ее отпусти равнодушна она полностью
мне реально очень жаль тебя... но тут никто не поможет
никогда не унижайся, знай себе цену!!! это единственный совет
ее отпусти равнодушна она полностью
да все уже проехали... на встречу не приходи, потом скажешь что дела были поважнее не звони, телефон смени, при встречи с улыбкой говори "привет как дел, все я побежал извени" и все вскоре изменится, вот увидешь, а если пойдешь, то полюбому будешь уговаривать ее остаться и тут все ловушка захлопнится и ты сам не заметишь как превратишься в подкаблучника.... а если ты НА САМОМ ДЕЛЕ ей больше не нужен, то унижаться не стоит... не будет она твоей
подожди немного, и ты поймешь, как тебе станет легче. Лучше расстаться, чем постоянно терзать друг друга.
могу сказать одно- "девушка никогда не откажеться от человека которого любит больше жизни" и это факт, женщины по натуре борцы и если она говорит что все конец-значит не видет смысла в отношениях или есть другой!
Полностью согластна с Ольгой Ситниковой, женщины не любят когда унижаються мужчина.... оттолкни.. сделай вид что забыл и я уверена у нее проснеться интерес!!!!