Отношения

Не могу забыть прошлое!

Я рассталась с парнем год назад,а он мне ещё сильно нравиться,а когда я его вижу,то он мне нравиться ещё сильней!КАК БЫТЬ???
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !

Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Алина Горбунова
Лучший ответ
значит, вы его еще любите, попробуйте снова начать, но это не выход просто считайте его другом и просто общаться
Артем Дубин
Если так то может попробывать с начала? А если нет. То как сказал один филосов - что прошло и что не было одно и тоже.
Катя Ким
Подумать над тем, что Ваше прошлое уже портит вам настоящее, а потом начнёт портить будущее...
ой, у меня похожая ситуация! расстались с парнем пол года назад, инициатива моя, но забыть пока не могу, быть вместе не можем и не будем! а он меня любит, ждет, смс сегодня прислал, как дела срашивает, ответиь хочу, но не буду!
мой совет: переключись на другого, все равно в других парнях есть много хорошего!)))
OY...U MENIA TAZHE SITUAZIYA!...ya sama neznayu chto mne delat ne davno sama takoy vopros zadavala...izveni pomoch ne smogu...a voobshe popitaysia s nim poobshiatza ya eto seychas delayu i u menia poluchayetza po moyemu vostanovit nashi s nim otnosheniya...poprobuy emu kak nibut napomnit chto nibut takoye chto ochen zapechatlilos u tebia v golove jorosheye s vashego s nim provedionnogo vremeni on srazu vvspomnit ii....dalshe mne kazhetza vsio super! udachi!
*O
*vikky Owens*