Отношения

Как забыть прошлое. . Как забыть ее.. . В душе я мучаюсь

Вот уже 1,5 года я мучаюсь без нее. . Она сама ушла после 4 лет вместе. . Теперь обвиняет меня во всем, иногда пишет смс-км что наши души мучаются. . Что есть ощущение что и не расставалась она со мной. Мне же в это очередь тоже плохо. . Вроде живу и радоваться надо а в душе очень мне плохо и выть хочется. . Словно душа горюет по бывшей. . Нас так много связывало ...
Rain ***
Ты слишком много думаешь. Тут 2 варианта: жениться или искать другую. Сделай ей предложение, если хочешь её вернуть, если нет, то больше не общайся, тебе тяжелей, чем ей! если ты садомазохист, то продолжай общаться с ней ) Вариант второй: займись поиском и другими делами, цени себя и своё время, решись наконец, что ты резину тянешь. Решай в первую очередь те дела, что существенно меняют твою жизнь в будущем в лучшую сторону или позволяю существенно избежать худшее.
Если это тягучка будет продолжаться, ты будешь себя истощать, свои жизненные силы. Подумай, что ты выгадываешь от того, что ты просто о ней думаешь? ничего. В этом нет смысла. Прими решение наконец!! ! Всегда ставь лимиты на "мучения" )
Мадина Маданова
Лучший ответ
"Нас так много связывало"
Это хорошо, что она бросила такую тряпку, как ты. Убей себя, сделай всем лучше.
му хрю. . две зануды
Сергей Бублик
Она тебя не отпускает вот ты и мучаешься. За 1,5 года уже бы давно завел себе другую женщину, еще лучше прежней, и радовался жизни. Жизнь проходит, а вокруг столько прекрасных дам которые ждут тебя=) проснись.
Elena Kozhaeva
Ну не разрывают связи НИКОГДА если действительно что то связывало ,
Секс? ладно назовем полит коректней Плотские утехи, ну Фрейд неугомонный учил, но на этом Действительные отношения не строят,

А что еще? да скорее это и все !

Вобщем повеселился ты по Фрейду (с чем тебя и поздравляю) , а теперь пойми что в жизни Действительной все работает по другим принципам.
Chipa D