К сожалению мое, я на столько грешная, что очень мешает жить, я любила парня и хотела чтобы он меня полюбил, а он предлагал только это, а я то глупая согласилась, и так было с двумя парнями, и знаете сейчас встречаюсь с парнем он конечно все знает и простил, но как только он вспоминает, то все настроение меняется и да я его не виню, это очень не приятно, я ночами плачу, виню себя за то что сделала, жить не хочется если честно, какая же я глупая была в то время, я не знаю что делать, как вспоминаю плачу, и еще жалко моего парня ему вообще не приятно эта тема, я не знаю что делать, эх ну почему я это сделала. . .
как забыть, если это возможно
Отношения
Как забыть прошлое?
Запомни... не нужно забывать прошлое... перестань думать об этом... начинай заполнять свою жизнь, хорошими моментами, и так прошлое не будет причинять тебе такую боль!! ! Забыть прошлое невозможно (возможно, только если у тебя будет амнезия) учись жить дальше.... и перестань забивать свою светлую головушку... фигнёй... просто перестань вспоминать!! ! Реально подействует!! ! По-себе знаю!!!
Это минус надо превратить в плюс. У женщин по жизни всегда больше двух....
"и так было с двумя парнями"
Как-то студентом трахал я двух сестер, на утро одна из них говорила, что так нельзя, уйду в монастырь, но на выходные они приходили ко мне снова и так полгода где-то. Сейчас обе замужем, так что ничего страшного.
Удар по голове, тяжелые отравления - много разных путей к амнезии...
мля ну и почерк
Бабадура пишется слитно!! ! )))
не надо рассказывать, что у тебя было раньше, потому что это было ДО НЕГО, т. е в прошлой жизни, И потом, я не думаю, что он весь такой белый и пушистый
Никак. Со временем оно сотрется.. . как память в компе. Не будет уже так болеть, но, иногда, будет напоминать о себе...
само забудится со временем просто не вспоминай об этом найди кокоенибуть развлечение
Негативный опыт это тоже опыт. Радуйся что поняла это)
не обязательно и парню своему было портить настроение рассказами о своих похождениях
У меня такая же ситуация была, но к сожалению прошлое не забыть, мой парень всегда мне об этом напоминает (((((((
ты любила? отдалась? удовольствие получила? отлично! ну, не сложилось - опыт то же опыт... одно дело, когда девочка "по рукам ходит" и сказки рассказывает о большой и чистой... а другое, когда действительно любила, хотела и т. п.. . только это все - твое, и только ТВОЕ. Многие мужчины не умеют отличать порядочных от шлюх)) ) а у тебя должны быть свои женские секреты.