Отношения

Я обманула своего молодого человека, как мне поступить?

Мне 14, ему 19. Я по глупости сказала, что мне 16. Для него 3 года то большая разница, даже не представляю, как он отреагирует, узнав, что мне 14. Мы вместе около 3-ех месяцев. Я вас прошу, не нужно только читать лекции на счет того, что я такая малолетка со взрослым парнем строю отношения, я сама знаю, что это не правильно, но он мне внушает доверие и действительно дорожит мной, я не хочу его терять. Просто подскажите, как ему признаться, чтобы это не привело к расставанию. Причиной нашего расставания, помимо разницы в возрасте, может стать так же и тот факт, что я ему врала.
скажи правду, он должен знать, хотя бы для того чтобы под статью не загреметь. А если любит никогда не бросит. Вырастешь поймешь...
Виктор Пиликин
Лучший ответ
покажи ему паспорт, пусть делает вывод.
Идеального решения этой ситуации нет. Это уже он решит, что ему делать. А тебе будет урок на будущее
S1
Savva 1906
ну, ты девочка умная.. .
скажи "оговорилась " переверни все в шутку... .
а врать то не хорошо.... ( я уже не про возраст ...сама понимаешь, про что я )
Andrey Polishchuk
скажи от любви мозги переклинило и запуталась в своей дате рождения )))
Arsen Kasabyan
я тоже както познакомился с девушкой 16 лет которой оказалось на самом деле 13, было такое чувство что меня капитально нагрели) кстате для вас ещё уголовный кодекс может причиной расставания стать)
мое мнение - не говори пока ничего
Googл
Сделай ему минет или дай трахнуть себя в жопу ;) Простит - 100%
Странно, что его только это смущает. Ты ведь несовершеннолетняя, в отличие от него, поэтому любая неосторожность с его стороны чревата для него тюрьмой.
Я б на твоём месте особо не переживал. Поскольку отношения эти врятли долго продлятся. Если родители узнают - будет каждый день повод, что б с ними поругатся. но дело даже не в этом. если эти отношения продлятся месяц-два, то скорее всего ты начнёш задавать вопросы здесь уже такого плана : "Он постоянно хочет секса, а я не готова, что мне делать ?" или "что важнее секс, или любовь" ну или что то в этом роде.
Хотя я могу ошибаться (ведь совсем тебя не знаю) и возможно ты уже ко всему готова. . в таком случае всё может быть и хорошо, но родители будут против однозначно.

в любом случае интересы в 19 и 14 лет очень разные, так что можешь смело ему говорить правду, он не обидится и не начнёт сразу убегать, ну по крайней мере если он адекватный.

но очень низкий процент вероятности того что это будут какие то серьёзные отношения, возможно будете дружить, но не более того.

Так что лучше ещё раз всё обдумай и делай выводы.
Когда нибудь он это узнает, но не стоит ждать и пусть он эот узнает от тебя...