Отношения

Почему девушки обычно лежат бревном во время интима? )

если она бревно... а ты ее долбишь... т. е. ты дятел?))) ахахах))) чет не очень расклад получается))))
Мария Булавинова
Лучший ответ
а ты где видел чтоб дрова в печку сами прыгали? они вместо того чтоб шевелиться учиться там я хз лежат реально как бревна
бери и еби их как руку ебешь так и их
и рили а чсв из себя ставят словно ваще профи там мега
Егор Кропинов ахаха. ТОП коммент
потому что в шоке от тебя
Потому что хочешь девственницу, а сам ничего не умеешь, учись, не будь дятлом!
Юля Цветкова
Хм... Походу опыта у Вас так себе (единственный походу) поэтому такие глупые вопросы задаете
Никита Семенов
Под хорошим мужиком и бревно шевелиться)) Толку нет завести)
Может ты просто насильник, м?)
Daulet Torebayev
От не надо !! Тебе просто не везёт ах
Nurken
Да попалась тебе такая или такие просто. Зато какую себе цену набивают, условия ставят. ЧСВ зашкаливает. А на самом-то деле... Ни секса хорошего, ни моральной и эмоциональной поддержки. Не вздумай в ЗАГС идти...

Ну так, знакомая история. Попробуй постараться получше. Больше такта и внимания. Но всё равно без неё ничего не сделать. То, что может быть приемлемым для тебя, может быть неприятно ей. Заставлять ведь тоже нельзя. Я, например, положительно отношусь к кунилингусу и для партнёрши готов стараться, мне хочется, чтобы её было хорошо. Но от нее требовать ответной реакции трудно. В моём случае она это понимала и признавала, но... Заставлять и требовать нельзя, это взаимность.
не умеешь возбудить
Tamara Bem