Отношения

Почему девушки во время секса ленивые стали каки-то? Лежат, как бревно и в носу ковыряются (Раньше такого не было.

Извиняюсь за откровенность.. .
Если ей скучно и она ковыряется в носу - может слишком однообразно и по шаблону? ;)
С другой стороны.. . попробуйте 69. Если неприятно видеть как она ковыряется в носу - пусть смотрит в член!
Виталий Черемнов
Лучший ответ
ну раз все так плохо с девушками -потренируйся на ком-нибудь еще))
Ж.
Жигит .....
И как много ты знаешь женщин чтобы такие выводы делать?
Евгений Рахматулин А причем тут количество? Зачем в носу то ковыряться? Сама то тоже наверное частенько ковыряешь, просто не замечаешь за собой )
фууууууу! ну тебе и повезлооооооооо!
За что боролись, уважаемый, на то и напоролись...
Юлия Санько
может, она не заметила его? Секса в смысле :))))
Евгений Рахматулин Вы все в носу ковыряете, только не замечаете )
когда есть любовь и страсть то лежания бревна не будет )
так что надо заниматься с тем человеком которого любишь)
Вы б еще вспомнили времена Очакова и покорения Крыма!
Ну-у-у-у дорогой, все в твоих руках. Значит из тебя хреновый любовник.
значит ты стал плохим любовником, раз не можешь заинтересовать ее
Nyrmahan Nyrmahanov
Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пизда узкая, волосы русые!
Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!

А сейчас! ?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, пизда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь.
а это может быт совсем не девушка виновата ааааа?)))
Серый Белый
может это не девочки бревно а вы не дотягиваете
Almaz Almaz
А скаких вы времён?