Отношения
почему девушки любят затягивать в отношениях с интимом?
Это игра в ценность. Чем дольше проходит этап соблазнения, тем меньше вероятность в положительном исходе. Это ни хорошо, ни плохо.
Если тянет с близостью то не доверяет тебе . Значит ты недостаточно с ней искренен и у неё есть основания . Это тебе кончил дело гуляй смело, а девушка хочет за муж и ей нужны нормальные отношения а не голый секс . Для парней секс это больше игра . А нормальная девушка считает если отдалась то парень должен на ней женится . Так что то что для парня игра для девушки конец света . (Я не беру в расчет блядей которые любят трахаться, любят деньги, и постоянные салоны красоты и ДЛИННЫЕ ПРИ ДЛИННЫЕ НОГТИ, для них чем больше ты тратишь денег тем быстрее она тебе отдастца )
Вопрос, конечно, интересный. Во времена моей молодости девушку ценили по другому. Она должна была выйти замуж девственницей. И это радовало обоих супругов и не было лишних вопросов, недоверия. Многих девочек мамы до сих пор этому учат и не на всех воздействует веяние времени. Вот ты и повстречал такую, которая тянет с интимом, а тебе кажется, что она себе цену набивает.
я например не сплю с кем попало. а если так. то на один день найти проблемы нет.
Потому что они все озабоченные.
не все девушки с этим затягивают, некоторые очень быстро соглашаются, но от таких после интима лучше сбежать на всегда и не строить серьезных отношений.
Потому что, после ЭТОГО отношения между парнем и девушкой меняются. В большинстве случаев парень просто сваливает.