Отношения

Решил порадовать свою девушку(17лет).Она с ума сходит по саге "Сумерки".Во время интима незаметно для неё +

Теперь лучше сделайте отличную причёску, одень чисто голубые линзы, почитите тщательно зубы, возьмите букет цветов и не надо никаких укусов, достаточно поцеловать руку.
Инна Карнеева
Лучший ответ
Чудны дела твои... даже не знаю кого.
Отношения - то всегда можно восстановить. . я не пойму как это можно суметь проделать "Во время интима незаметно для неё
Одел черные контактные линзы, лицо слегка припудрил пищевой краской золотистого цвета и одел вставные челюсти с огромными «кровоточащими» клыками " .. Акцент на ВО ВРЕМЯ ИНТИМА
ВОт ето реально интерестно... алергия на тебя что ли? Во чо делабт Сумерки с человеком...
Денис Котов
Круто!!!!
Да ла-а-а-а-дно, это она над тобой тоже прикололась)))))))))))))))) ) Я бы ржать начала до колик, прикольно придумано))))))))))))))))))))
ну ты оригинал!!!
Аха-ха!!!! Теперь явись к ней в образе принца на белом коне... СУДЬБА!))))
Карина Харяк
Обратитесь к психологу, может поможет.
МОЛОДЕЦ! за оригинал - пять с плюсом, за продуманность 4 с минусом! так не держать !!
Таня Краева
ха-ха, вот и они любители сумерк...
да чувак, выгон жестокий....
Игорь Чагаев
Ай Малодца!!!! Как фантазия то разыгралась!!!!
Ирина Магер
во время интима -это как? спящая что ли была?? ? короче, берешь ее за руки и вдвоем, к врачу психотерапевту!!!!
Да.... посмеялась от души)))))))))))) ) спасибо тебе за поднятое настроение =))))))))))))))))))
А вам с девушкой удачи! !
Зачёт!!!! и нет слов =)))))))))
Саид Табаров
)))))самое интересное- как ты все это одевал ВО ВРЕМЯ ИНТИМА НЕ ЗАМЕТНО ДЛЯ НЕЕ)))))))))))))))))))
Сергей Корж
Елена Богачева попкой к себе развернул и одевал, часть уже одет была
ну ты и отщебучил))) )
хахахахахаха
Интересная фраза : "Незаметно во время интима ..". Бред сивой лошади история.
Юлия Духович
бедную девочку напугал ((
ну ты даешь) Поднял мне настроение) чувство юмора, смекалка и оригинальность у тебя определенно есть и если они есть у твоей девушки, то конечно у вас все будет хорошо)
Федор Борисов
ахахаха вот это жесть
Тебя ожидает страшная месть, готовься....
ахахххахаххаха))))) ахахаххахахах))))) да ну вас... ахахха)))
Aleks Korshunov
Нифига себе быват же такое
Ну и фантазия!! ! Прям Жюль Верн какой-то!!!!
жуть!!! да видно ты ее сильно любил!!))))
хех
Ты НАСТОЯЩИЙ америкос!
прикольно.... пройдет подожди чуть....
бывает же
Помоему это у тебя проблеммы по новолунию и сумеркам, это ты с ума сходишь
Да как она вообще могла это воспринять всерьез? ))))))))))))))))))))))))))))Люди верят в сказки) ) Теперь попробуй встретить ее в виде ангела) ) Может хоть заговорит с тобой, затем будет возможность извиниться))))))))))
Dilshodbek Usanov
А по моему очень оригинально!
жалко конечно что девочка так отреагировала.. .
ну мож потом "объяснит родителям" и придет к тебе вампиром стать:))) )
Переоденся в Джейкоба)
Ну теперь я думаю тебе надо одеться в костюм АНГЕЛА.. . Покажи ей свою другую сторону.... Тёмная сторона ей явно не понравилась :)))))
Да ты шутник)) ) Отношения восстановить реально, просто попробуй всё же ей объяснить что ты хотел ей сделать приятное, хотя бы и через её подруг.
Да уж! если у нее с психикой не совсем.... то близко не подпустит больше! !
Не, ни от того что напугал, а от того что разочаровал - ты же не настоящим вампиром оказался, а у нее видно мечта была встретить вампира в реале. А может и напугал
Ну надо было додуматься) , Короче если действительно тебе с ней нужны дальнейшие отношения, придется терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть - очень долго извиняться извиняться извиняться извиняться извиняться извиняться извиняться извиняться извиняться извиняться извиняться ...ООО-чень долго....
ну блин приколист! тут наверное многие со стульев попадали от смеха, а вот девушке этой я не завидую, ладно заикой не оставил ее, она еще долго будет вспоминать свои "острые ощущения"...упорно проси прощения
Знаешь, МУДРЕЦ!!! Ты это сам все придумал ИЛИ кто из таких же как ты подсказал?? ?
Если бы было все так как ты описал, твою девушку бы вылечил только психиатр.
Тебе даже дурные романы не писать.
И не любил ты никого !!!
Елена Богачева Покайся лучше, ехидна!
поговори с ней ))
а что такого то? не каждый день такое увидишь) Я бы порадовалась только, тем более сумерки люблю)
Ал Пол
не повезло!!! !
иблан
Норм прикол.... а вот про постер на лицо скотчем может помочь. . =)
Нужно обоим к платному психиатру сходить. Он всё расставит по полочками всё , что нужно посоветует.
я пол часа смеялась! ну ты и приколист)) ) хотя может бы я тоже испугалась бы но как то мож наоборот меня бы это возбудило бы))) приходи ко мне я тоже балдею от этого фильма)
Ты это реально сделал?? ? Ну и фантазия! ! БРАВО!!!! Я ПАД СТАЛОМ))))))
Liza Bakevich
Когда помиришься, слудующий раз хвост приклей, а вместо своих зубов покажи ей зубы волчьего чучела.
Достаточно будет просто искренне извиниться и сказать, что это всё была шутка, и ты не будешь над ней так шутить!
=))))))))))))))))))))ого молодец круто..!! =))))))))))))

помиритесь конечно не волнуйся!! =)))))))))))))))))
Pavel Malashenko
мне во всем этом больше всего понравилась фраза "надел все это незаметно для нее во время интима" так и хочется спросить, а она -то в это время где была? Очень интересно. Странные у вас отношения. Не мне конечно судить, но у каждого свои тараканы, а если вы решили разнообразить сексуальную жизнь не легче для начала обсудить это с партнером? Так и заикаться никому не надо и есть шанс, что все пройдет очень увлекательно и с пользой для обеих.