Отношения
У меня есть девушка. Почему когда она гуляет с друзьями она постоянно забывает мне позвонить?
Почему когда она гуляет с друзьями она постоянно забывает мне позвонить, говорит что перезвонит через час например, проходит 3 часа и больше, а звонит когда домой уже идёт Я очень нервничаю из за этого, незнаю что и делать Уже много раз ей говорил, что она забывает и я плохо это переношу, она понимает всё и снова повторяет. Что делать подскажите пожалуйста!
Знаете, вам то она девушка! а что делать моему супругу? У меня такая же проблема! Я постоянно забываю позвонить! Не знаю почему, но просто так хорошо проводим с друзьями время, что всё забываешь!)))) И время летит даже не заметно как быстро!
Не переживайте! Главное, что хоть звонит, когда домой приходит и оповещает вас, что с ней всё в порядке!
А на вашем бы месте, я бы вообще с ней везде тогда ходила)))
не уважает
а значит, и не любит
потому-что она должна понимать, что вы переживаете за неё
а значит, и не любит
смысл звонить, если она проводит время с друзьями? ? доверять надо своей половинке
Нет у вас девушки, нету.
У тебя когда нибудь телефон разряжался!
говорят же: память девичья! и потом, к сожалению, видимо, друзья ей важнее ваших нервов
А вообще не пойму чего ради она тебе должна звонить, ведь у нее свой круг интересов и отчитываться она не намерена.
переодически звонить отчитываться.. девушка пошла отдохнуть погулять с друзьями а не чтобы с вами по телефону поговорить!!!! вот вам удобно будет на её месте вот так вот будите например с друзьями пиво сидеть пить болтать и т п и тут надо срочно позвонить любимой отчитаться скажите спасибо что она вам вообще звонит когда домой идёт
а вы тоже не звоните когда с подругами гуляете и все..
не тратьте время и нервы на такие мелочи. она с вами, и это главное.
Да такое бывает. не делай из мухи слона. тоже самое было со мной. даже бесило когда он мне звонил во время отдыха. но это не означало что я его не любила. даже наоборот. просто иногда хочется отвлечься.
если друзья хорошие, то действительно не замечаешь как быстро проходит время. Может попробовать вместе гулять с её друзьями?))
у меня такая же проблема только с парнем, никак не изменишь хватает на чуть-чуть потом забывает звонить так и мучаюсь (сейчас в ссоре из-за этого)
наказать морально, поругаться, не общаться пару дней, если на нее подействует значит дорожит вами если нет значит ей похер
Ответ прост: тебе нужно расстаться с ней на время!
если она будет часто тебе звонить и писать проявляя внимание как и ты ей, значит помнит и любит, а если не будет звонить, значит друзья для неё важнее и ты ей нужен постольку-поскольку...
Ей хорошо там где она отдыхает.... ей без различно ...какты что ты позвонить поговорить ...не твоя это девушка с таки поведением изменит 100%