Отношения
почему его друг не пришел и не позвонил???.
...ситуация к размышлению...его друг сказал мне,что он женат и вполне доволен и счастлив...и раз мой товарищ пролетает( я не встречаюсь с женатыми),то почему бы мне не встретиться с ним?...обещал через 2 дня позвонить и позвать погулять...я моему товарищу написала,что все мужики козлы....ответа не получила...а через 2 дня его друг не позвонил и не пришел...интересно почему???!что думает народ?!..
Без уважения любовь опасна.
Она с ума сведёт иль разум даст.
Судьба любви вам до конца не ясна,
Лишь уваженье смысл любви придаст.
Без уважения способны на обманы,
На унижение, побои, ложь и страх.
Ведь уважение зовётся талисманом,
У всех влюблённых совестью в глазах.
Любовь исчезнет – будет уваженье,
Умение ценить, жалеть, прощать.
Нет уважения – любовь найдёт решенье:
Всех нелюбимых раздавить и растоптать.
Жить, уважая, – значит ждать и верить,
Что есть судьба и счастье вас найдёт.
Нет уважения? Спешишь перепроверить?
Такой любви навряд ли повезёт.. .
Она с ума сведёт иль разум даст.
Судьба любви вам до конца не ясна,
Лишь уваженье смысл любви придаст.
Без уважения способны на обманы,
На унижение, побои, ложь и страх.
Ведь уважение зовётся талисманом,
У всех влюблённых совестью в глазах.
Любовь исчезнет – будет уваженье,
Умение ценить, жалеть, прощать.
Нет уважения – любовь найдёт решенье:
Всех нелюбимых раздавить и растоптать.
Жить, уважая, – значит ждать и верить,
Что есть судьба и счастье вас найдёт.
Нет уважения? Спешишь перепроверить?
Такой любви навряд ли повезёт.. .
Они оба не стоят твоего внимания
И не Друг и НЕ Враг А ТАК! (((
Думаю, что он подумав, что для тебя все мужики козлы не захотел доказывать тебе обратное )
Потому как тот товарищ скорее всего рассказал ему о том что ты так сказала.
Ответ знает только друг.
Очень НЕуместная шутка с ИХ стороны...
А на меня вчера весь вечер один комар нападал, что я его даже и не видел
Они оба решили над вами поглумиться. Вычеркните их обоих из своей памяти!
проверяли тебя. наплюй на обоих найди третьего. а что с женатыми не встречаешься молодец! парней холостых полно зачем себе жизнь усложнять
Он уверен, что он не козёл.
Скорее всего они договорились между собой что бы порвать с вами!
Хотя не понятно зачем огрод городить!
Правильно сделал... мужик!
Народ думает, что его друг сделал это специально, чтобы оградить от тебя!
--ну может разговор был с приятелем какой-нибудь.... может договорились с ним что и он с тобой тоже не будет встречаться.. . да мало ли что.. . не хочется тебя расстраивать, но он мог попросту забыть про тебяю.... извини.. . поскольку не особенно принял всерьёз.. . ну пообещал и пообещал.. . потом передумал.. . Если бы ты действительно ему очень сильно понравилась и он был бы в тебе заинтересован - позвонил бы обязательно - поверь!
--А раз не позвонил, либо это - его игры, одному ему понятные.. . либо - просто решил не напрягаться.. . В любом случае, что бы это не было не стоит становиться "переходящим красным знаменем" и если не сложилось с твоим товарищем (совершенно правильная позиция - не встречаться с женатыми, только нервык от них и чувство грязи) - так не стоит и с дружком связываться, который сам не помнит что наобещал...
Забудь и не морочься, несерьёзно это
Ну и фиг с ним!
может по причине
Видимо потому-что всетаки друг!!!
Вот козел! решил сыграть на твоих чувствах! нафиг он тебе нужен? он решил, что ты расстроищшься а он придет и попользуется
потому что видел смс-ку,
что все мужики козлы!
Не пришел и не пришел-значит к лучшему... Ведь все что делается-нам во благо!
вас явно развели.
Может быть проверка, а скорее всего решили от тебя таким образом отстраниться (мягко говря)
да понял что марока
Еще прибежит!! ! А если нет - фиг с ним! ! Значит тебе будет зничительно лучше и без него!!!
Да они как два брата акробата-один кетмень, другой лопата. Зачем нужен?
Здесь несколько вариантов.
1. Самый банальный - твой молодой человек хотел тебя проверить. И теперь наврядли захочет продолжения отношени. Как и его друг.
2. Его друг счел своим долгом сказать правду. Дальнейшее развитие события его не интересует. Либо он не смог. В любовм случае, если бы ты была важна ему, он был сообщил о ом, что не сможет. Так что лучше забудь о нем, уважения к тебе в нем нет.
3. Его друг просто грубо пошутил.
Ну потому что все мужики козлы. . Вы же сами это сказали
НЕ настоящий Друг, ваш Друг.
Скажу может быть банально: настоящий ДРУГ всегда и любой ситуации чтобы там ни было позвонил и пришёл на встречу и помог с любыми проблемами (если таковы имеются)!
на фига тебе такое счастье????
стыдно.... наверно.. .
хотя....