Отношения
как же странно - у человека в "Мире" 100 друзей - а пришла беда - никто ведь не поможет... и даже не поинтересуется...
что и как... когда же слово "друг" перестанет быть пустым звуком???
мен кажеться ты друзей не там ишешь
Rushan Perevozka
так а Я ж тут причем???
То, что нам предлагается "подружиться",-иногда напрягает.... Я спрашиваю-вы действительно хотите со мной общаться? Вам нужна лишняя информация о моих передвижениях???? Иногда мне отвечают, что, думали, что я напрашиваюсь в друзья.... Так что это просто общение и слово "друг" здесь не причём. Однако, если есть заинтересованность взаимная-запросто найти ДРУЗЕЙ-не сразу, но со временем без человека пусто как то становится... .
Если возникли неприятности, можно интуитивно найти "жилетку"-здесь очень много добрых, мудрых людей. Почитайте ответы в разделе психология, например.
И почему кто то должен интересоваться-вашего выражения лица никто не видит. И ещё такой факт присутствует-иногда много народу пытаются помочь человеку, пожалеть-а ему это не нужно. Ещё и обидится.
Я Вам сочувствую.... Пусть у Вас всё изменится в лучшую сторону!!!! Удачи!!!!
А еще хуже, когда 100 друзей, и не только никто на помощь не придет, но даже выпить и то не с кем....
Надо бы друзей по жизни, а не виртуальных... Мне вот тоже интересно, у некоторых в " Одноклассниках" стооолько друзей... офигеть.:)) ) Спрашиваю, со всеми общаешься, ответ - нет... думаю, для дела, чтобы найти нужных людей, если что..
это закон подлости, замени слово друг на контакт и получится так, как должно быть
настоящая дружба проверяется годами, а эта виртуальная создаётся в течении нескольких секунд, поэтому и результат такой.)