Отношения
А вас в Мире из "друзей" выкидывали? Какие ощущения?
Конечно! Всех выкидывают)) ) Если человек к которому ты относился отлично, то подло. Потом не понятно почему. Со временем забывается. А если не знакомый, да пожалуйста. Лично мне от этого ни холодно, ни жарко не становится!;)
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпаладет! Очень обидно порой бывает, если удаляют из друзей, почему то начинаешь в себе искать вину.
Выкидывали. И пошли их нах...)))
до лампочки
выкидывали, но я в друзя не набивался а патаму-ащущений никаких не было)))
да ..!
Да никакие.... значит так надо было!
сам выкидывал, это и не друзья вовсе!!!!
Было... баба з возу - кобыле легче... все ненужное отсеивается.... Но бывают исключения, которые огорчают.. порой даже оч сильно....
смотря кто выкинет, если незнакомый человек по барабану..
нет, не выкидывали
Да, было такое.. .
Неприятно, причем без объяснений!
Но больше всего мне понравилось, когда мне отказали в дружбе, я ответила, и пожелала этому человеку в жизни настоящих и преданных друзей, этому человеку стало не по себе и он снова меня добавил в друзья, теперь мы с ним дружим))
Неприятно, причем без объяснений!
да выкидывали.... не очень приятные ощущения, в особенности, если этот человек твой друг в реале..
если честно, когда это произошло в первый раз, хоть и по ошибке, было недоумение, почему и за что! Некоторые могут удалить, потому что жены ревнуют, в данном случае, не обидно, а общаемся, но иначе. А вот когда удаляет, человек, который небезразличен и более того, объясняя это ревностью, вот здесь уже больно и не знаешь как, но хочешь вернуть его, ощущение потери и горечи и даже какого-то безразличия к другим...
Точно никаких, хочешь попробуй сама ...;-)
каждый человек имеет право на выбор!!! !
это его выбор.. общаться с вами или нет!!! нам остается только принять... этот шаг!