Отношения

Друзья, прикиньте, пришел на работу в выходной день....как ВАМ?

Хочу общаться с вами до ночи, купил пиво, курицу, рыбу всякую, хлеб.не могу без ВАС!!! Всем удачи в наше нелегкое время!!!!
как директор купи себе ноут.... что бы в выходной день дома сидеть...
Аркадий Ли
а нам бухгалтерам и в выходные на работе работать приходится.. .
не обкурись...
Директор ест, пьет, а служба идет. Ведь за выходной-то платят вдвойне. Ох и хитер ты,
"дериктер" !..
С таким запасом продуктов будет не до работы.
Рустем Касанов а я и не работаю, общаться хочу
Завидую настроению и энтузиазму!)))) Привет всем трудоголикам!)))))) )
На вас - сознательных, ещё экономика как -то и "держится"))))
Круто) Всё висним....
Поди неделю отгулов возьмёшь за работу в выходной день. Всё ж - директор Хозяин - барин. :-)))
Алексей Вихорь
тяжелая интернетзависимость - это когда ты выходишь из интернета, а он из тебя нет?
Aigul Estaeva
Значит Вы очень любите ее! С наступающим!
Эдуард Князев
если есть выпивка, закуска, и-нет и приятная компания, то, по-большому счету, какая разница, где ты ?))))
директор, а дома компа нет? ? или от семьи сбежал???
Рустем Касанов я в командировке
Круто! Я так только в молодости маньячил.. . Может, раз пришёл, чего для работы сделаешь?
Юрий Седов
Рустем Касанов мне 35, я директор, на работе никого. просто хочу общаться
Доброго дня! Удачно и плодотворно поработать!
А я вот уже решила искоренять привычку ходить на работу работать по выходным. Вчера поклялась себе, что на работу в ЭТИ выходные - не пойду!
:)
Фиг! Позвонили и попросили документы. Срочно. До обеда. Иду на работу. Млин. :(
А мне 1го января надо будет как то добираться до работы!
Доброе утро, Андюшенька.. . Держись... Хорошая у тебя РАБОТА....))))
спасибо за любовь ко всем нам)))))))))))))))))))) )
мы тоже рады поболтать с таким позитивным человеком)))))
Оооо дружище сочувствую тебе и всем нам, кто сейчас на работе... скука смертная... ну хоть с народом пообщаться за кружечкой пивка))
я уже обожралась пока ты ходил
Светлана S
С таким набором продуктов я готов работать ежедневно до самой смерти!
Не забудь поспать.
Ольга Болдина
мы Вас тоже любим "работайте" на здоровье!
Олег Eфремов
Отлично! Только может надо в баню с этим ассортиментом, или сауну!! ! А работа и за неделю рабочую может и надоесть!!!!
Виктор Шкляров
Кругом безмятежная тишина, а ты как полный идиот идешь и думаешь ну на хрена мне это нужно.... Спасибо, пивко бы не помешало.. . еще пять часов сидеть.
!!
!лизок !!!!!!
у меня тоже примерно такое было: в 3 часа ночи встала в воскресенье и меня переклинило что уже утро и понедельник.... собралась как следует и пола на остановку чтобы в универ поехать... стояла на остановке минут 40...потом мне позвонил папа и спросил где я и объяснил ситуацию=)))))))
Олег Цобор
Сигареткой не угостите?
Ну, если с народом пообщаться - это понятно: а как семья?. .
И курить, однако, вредно...
Гы. . а я в ночь на новый год работаю оказывается...
Это уже как наркотик- никак без народа
а у меня вообще не бывает выходных. дома убираюсь ночь. и работаю на себя. скоро на работу.
Во жизнь, ну давай хавай колбаску, еще музыку включи и будет good!!!
Скучно без народа?... А раз директор что же не выгнал весь коллектив на работу?)
я тоже вот торчу в офисе.. . и завтра весь день! ! скукота!!! ((((
я тоже часто на выходных работаю работа такая по сменам обычное явление
Dmitri Danilin
Рустем Касанов я не работаю. я просто общаюсь, мир ВАМ, у меня комп только на работе, дом далеко , я в командировке
А вход на работу платный?
Жадока Т
Только, смотри, в будний воходной себе не устрой.
А семья, друзья?
Леха Селин
я тоже на работе в выходной день как ни печально.
Надо блоки отрабатывать
На работу как на праздник!
Андрюшка, инет это болезнь... .
Мы тебя теряем... .
Вернись!
Рустем Касанов женька, все ок , просто скучно одному в гостинице
уя каждую субботу работаю) ) и праздников у меня нет, ну и ничего.. Бывает хуже))
у меня до этого не дошло, но пару раз соскавила с мыслью в голове, что проспала!
Malik Ferzeliyev