Отношения
Девушка зовет гулять
Дружу с одноклассницей. Гуляем последние пару месяцев очень часто, раза 3 в неделю. Гуляем до поздна, часов до 3 ночи, всегда обнимаемся при встрече и иногда за руки держимся. Она особо не стесняется касаний и все такое, рассказывает мне свои секреты, говорит что не рассказывает такое даже своим лучшим подругам. Но недавно когда мы гуляли, она сказала, что ей стыдно за ее маму, потому что та думает что мы с ней встречаемся, и говорит что ей жаль что ее мать не может понять что мы с ней просто друзья. Это действительно так, она считает меня просто другом? Или это какой то намек? Помогите с вопросом
Кажется девушка нашла пидора
Просто друзья по ночам не шарятся по углам. Мама права
Считает просто другом
а когда вы вообще спите? это раз..
два - дружбы не бывает между мужчиной и девушкой.. либо серьезные отношения или вообще чисто деловые отношения и ничего такого..
три - вполне согласна с другими ответами..
Она хотела услышать от тебя опровержение
Тебе нужно было сказать. А кто я для тебя? если сразу не уточнишь.. так и будете примерять друг друга. А девушка не правильно поступает из начально если нет планов на будущее че обниматься и за ручки держаться то
Блин. Во-первых какого хрена вы школьники гуляете до 3-х часов ночи?
Во-вторых если она говорит что ей стыдно, то значит она тебя считает своим близким другом. Она доверяет тебе. Главное не влюбляйся в нее. Просто дружи.
1. Начни лезть к ней в шутку. Если она тебя отошьёт скажи я просто шутил и ищи другую.
2. Начни в вк клеится к другой девушке а потом кинь ей переписку. Если она заревнует, то начни распрашивать типо "ууу я тебе нраввлюсь?" Опятьь же всё в шутку делай. Чтобы ессли что дать заднюю.
Хз я бы мог ещё вариантов придумать но леньь уже. И если она тебя считает другом а ты её любишь - то ну её нaхyй. Она начнёт соссать xуи и рассказывать тебе об этоом. Как ты себя будешь чувстовать?) Дружок котрому доверяют ссекретики))