Отношения

Правда ли что 30 летние девушки уже никому не нужны? Что можно уже любого рассматривать и алкаша и гопника, лишь бы

взял??
Игорь Чайников
Ну ты нашла где вопрос задавать! Тут из мужского контингента одни задроты, которым, извиняюсь за вульгарность, даже понюхать никто не дает))) Глупости это все, даже если у тебя выводок детей! Мой отчим встретил мою маму, когда ей было 40 лет и 2 детей, почти 2 года в лепешку разбивался просто для того, чтобы сходить с ней на ужин! В 30 у женщины жизнь только начинается, к этому возрасту мы мудреем, именно в 30 + -пару лет мы наконец то начинаем действительно любить и ценить себя и т. д. Так что не слушай никого! И, кстати, к 30 годам как раз все те кто женился в 20 уже развелись, так что и выбора у тебя сейчас больше, чем в те 25 же, удачи! ))))
Миша Звонов
Лучший ответ
Игорь Чайников спасибо), просто не с кем поговорить в минуты отчаяния, здесь и задаю вопросы
Уже рассматривать нечего, пора почтальона с пенсией выглядывать!
для секса очень даже ничего
Эту лажу толкают неудачники, на которых никакая женщина не повелась )))
ну так нормальных давно расхватали расторопные подруги... Холостяков хрен в брак загонишь. Молодняку бальзаковские тёти не нужны.. Остается алкашня и неадекват.
нужны... до 30 лет без детей...
Valeria Makarenko
Полный бред
Вот что значит «взял»? Как предмет? Уважать себя надо!
Нормальные люди только в 30-35 женятся, так-что на быдло не смотрите, которое до 30 уже раз в браке побывало, а то и дважды.
Дмитрий Гилев
Саулеша Досмакова Достойный ответ )
Если еще и с ребенком то правда
В нынешнее время мужикам женщины по ходу в любом возрасте не нужны, они без нас хорошо справляются.
Marina_Merzlikina Shaitanova
и в 60 лет они нужны
Ксения Кашина
Ну наверное. Раз до 30 так и не определилась и понты колотила
Игорь Чайников какие понты? если не нравится человек. что с ним через силу жить?
Чистая правда.
Sabir Qurbanov
Если с ребенком - так она и в двадцать лет ни одному нормальному мужику не нужна будет. А если без детей, то до сорокета ей так уж сильно отчаиваться не стоит.
Что за чушь?!! Если тебе это сказал кто-то - плюнь ему в наглые глаза! Если ты это сама придумала - накрасься марш красотулей на улицу охмурять и властвовать!
Anton Kan
с двумя детьми и сиськами парашютами? Характером выдры? НЕТ!!!
Marina_Merzlikina Shaitanova Дети не помеха, сиськами тоже вопрос решается, а вот характер выдры-это весомый аргумент
Правда. Правда.
Многие и в 40 и 50 нужны, здесь главное не в падать в крайности и все будет хорошо :D
Димон Селя
Так и есть!!!