Отношения
что делать, если ты стремная никому не нужна неудачница? Варианты "убейся" не рассматриваю :(
наша жизнь состоит не из событий, а из отношения к этим событиям! когда что то не получается - что то делается не правильно. небольшой анализ, исправление ошибок и все получится!
стрёмная. . и неудачница - слишком абстрактные понятия...
заняться собой по всем позициям, наверное))
в первую очередь нужно пересмотреть свою самооценку, а то так и до суицида недалеко, я в принципе отговаривать не буду, просто для этого ты появилась на свет? чтобы говорить о себе такое? неудачи и разочарования бывают у всех, но только благодаря им мы по настоящему ценим вкус удач и радости в жизни! правда суицид это тоже выход! неплохой! выбор за тобой!
Серёжа Поповняк
Я и не собираюсь убиваться. Просто я перестала чувствовать себя красивой и ничего не получается. Вот и все
Солнце, ну разве можно про себя так говорить? Если ты себя не полюбишь, тебя никто не полюбит. Не надо быть красавицей. Нужно быть эффектной и ухоженной. Займись этим. Тогда уже никто не скажет что ты стрёмная. Красавица с грязными волосами, ободранным лаком на ногтях, жёлтыми зубами и рваными колготками никому не нужна согласись? А ухоженная, эффектная женщина нужна всем. Если в добавок ты ещё и умная и воспитанная это вообще замечательно)
Серёжа Поповняк
А с чего Вы взяли, что я не ухоженная?)
Ухоженная, просто некрасивая, вот и все
Таких много и все они только и умеют что ныть.
главный враг в Тебе! работай над собой и эксперементируй!
может нифига не стремная) почему так о себе говоришь?)