Отношения
я чувствую себя обделенной и никому не нужной... подскажите что делать??? (((
Мне 13, двоюродной сестре-маше, всего годик... все в машеньке души не чаят, ну а я конечно, лишний ребенок... я чувствую себя обделенной и никому не нужной... подскажите что делать??? ((((
Во первых - перестань так думать! Это вовсе не так. Просто к маленьким все относятся более больше, чем к взрослым детям. Это во всех семьях, ни только в твоей. Найди себе занятие, увлечение. Вообщем займись чем нибудь интересным и все твои тревоги пройдут! Покажи всем своим близким, что ты уже взрослая и тебе не требуется столько внимания как обычно.
для начала горизонт поправь)) )
глядишь и мозги на место встанут
Найди парня
Начать пить и курить!
Лиля ты очень нужна родителям и тебя тоже любят как Машу, просто у вас большая разница в возрасте и тебе нужно привыкать что ты теперь не одна. У моих детей тоже разница большая, но это не имеет значения для мамы. Помогай маме с сестрой ведь ты по сравнению с ней взрослая.
Поговори с мамой. Это всегда так бывает, когда появляется второй ребенок.
любить МАШУ - и тогда будете греться в лучиках ее любви
она ещё маленькая ведь совсем, лучше сама маме с сестрёнкой помогай ,
я уверенна, что ты не лишний ребенок.
все хорошо будет с;
я уверенна, что ты не лишний ребенок.
все хорошо будет с;
У моей племянницы было тоже самое что и с тобой когда у нее родилась сестренка, все внимание было к ней и это правильно т. к. она маленькая и ей нужен уход и внимание. Но прошло время, сестренка подросла и все встало на свои места. Ты просто ревнуешь сейчас, но это пройдет. Не зацикливайся на этом, живи, помогай и воспитывай.