Отношения

Что мне делать я никому не нужна!

Я еще очень молодая девушка а уже никому не нужна!Целыми вечерами просиживую одна!это ужасно!
Выше нос! Не зацикливайся на этом. Отвлекись от этих мыслей, сходи развейся куда-нибудь. В мире полно одиноких сердец, которым не кому подарить свою любовь, уверен, что среди них есть и твоя половинка.
Виталий И Оля ,,,,,,,,
Лучший ответ
не спеши грустить.
.
..

ВОЗМОЖНО ???

Я ИСКАЛ ТЕБЯ -- НЕ ОДНУ СОТНЮ ДНЕЙ…

СРЕДИ СОТЕН И ТЫСЯЧ ПРОХОЖИХ…. .

Я НАДЕЮСЬ . ЧТО СКОРО УВИЖУ ТЕБЯ !!

И надеюсь, ты тоже ??

::
не парься
нужна нужна ещё всё впереди
я очень молодой парень. . целыми вечерами сижу один (на улице -25)... стучу по клаве тихонечко)) )
да и летом тоже)) ) смотря кого и чего ты ищешь.
душа требует праздника а попка приключений? - сходи на дискотеку) ) погуляй по ночному городу во дворах и окраинах.. .

ну приведи ты себя в порядок. . поднакопи на новые шмотки. . сходи в фитнес если надо. . подними самооценку.. . что ж мне вас всему учить?
Уверен что найдется тот кому Вы нужны. Для Вас все только начинается. Одиночество не вечно.
Олеся Фролова
Так не бывает, кто-то ждет и ищет Вас. Удачи!
меня любит только мама
Kyrgyz Kyrgyz
Нужна, только он об этом еще не знает) и вы еще о нем не знаете
Булат Гилязов
это нормально, тут полно таких я думаю
Юрий Баум
такая же ерунда
Пиши адрес и ты будешь занята!
к сожалению это очень случается
не подгоняй время! занимайся своим делом и ОН найдет тебя! а так, лишь бы с кем - не надо))