Отношения

что делать? я никому не нужен что делать?

Друг мой! подожди еще немного если ничего не измениться на протяжении 20 лет тогда просто разгонись и въе.... сь головой об стену и тебе полегчает)))) )
лан не сцы чувак всё будет ок))
Лиза Аватария
Лучший ответ
так не бывает!
Леонид Басс
снимать штаны и бегать!
та же фигня, и не знаю что делать.
Юлия Денисенко
это временное явление.
жить дальше.. . может ты не замечаешь тех кому нужен?
Вадим Вадим
Будь мужиком, и не ной!!!! Не нужен сейчас будешь нужен попозже.
Стать нужным себе, в первую очередь!
С чего Вы взяли, что Вы никому не нужны... Родители, родственники, друзья... Они Вас очень любят... Все имееют свои собственные дела и нужды, проявите инициативу, пригласите друзей, позвоните родственникам и главное не грустите... В конце концов Вы не в полном одиночестве здесь в Ответах...
это нормально, посмотри мой вопрос.... сейчас так же себя ощущаю....
чего ты решил????
Кому то да нужны... я думаю у каждого человека есть друзья, родственники да и просто знакомые... которые дорожат им... Так что не унывайте, а лучше оглянитесь во круг.... я уверена рядом с вами есть люди которые любят вас и которым вы очень дороги)
Espada Lasnoches
хм, вот вы говорите родственники друзья.. . но если человек одинок в любви и отношениях, то ет мало успокаивает...
Alex Alex
Ведать что так) Я не парюсь даже по этому поваду
Таисия Рак
скачай комедии набери вкусняшек лопай и отдыхай, и хоть потоп! И пофигу все! Беги от мыслей, раздумий и саморазрушения. Мне помогает в трудные минуты)