Отношения

Как перестать чувствовать себя обделённой, когда муж уходит гулять со своими друзьями, а мы с малышом дома остаёмся?

Пока и не нужно вам этого чувствовать. Занимайтесь малышом, а там видно будет, кто и в чём обделён.
Сергей Ромашов
Лучший ответ
Не стоит позволять так поступать с собой. А то совсем распустите мужчину.
Сергей Сазонов
Такова бабья доля у подавляющего большинства, это теперь на всю жизнь. Смысл жизни женщины - ребенок. Надо было внимательнее смотреть на его отца
Zhaisana Batyrbekova
О блин это к хорошему не приведет делайте что-то с такими гуляниями
B.i.g. John .v.i.p.
Чтобы не чувствовать себя обделенной... иди в выходные гулять с подружками.. а он пусть посидит с ребенкой... Восстанови справедливость
Mark Kotonkisov
Да очень обидно. А в другой рас ты сходи погулять, а его оставь с малышом. Он будет против, скажи зато справедливо. Вот увидишь раз останется в другой раз подумает, что его будет ожидать. Ни надо давать ему спуска, пусть знает, что дети ни на дереве растут.
Юлия Архипова
Муж - величина переменная - сегодня Вася, завтра Петя.
А ребенок - постоянная. Радуйся, что он у тебя есть - это счастье, которое всегда с тобой есть и будет.
Он скоро подрастет и тебе будет легче. Главное, чтобы он знал, что у него есть мама - самая любимая и самая нужная. Та, с которой ничего не страшно и которая всегда рядом.
Ты устала и тебе обидно, что муж не помогает - но они почти все такие. К их совести можно даже не взывать. Не поймут.
Но поверь - общение с малышом - гораздо большее счастье, чем попойка в клубе.
Предатель ваш муж. Поставьте ему условие гулять и отдыхать от дома по очереди: день вы с подругами, другой раз он с друзьями. После такого предложения ему наверное не захочется идти к друзьям.
Я бы поплакала пол часа, а потом поела бы шоколада. Ну и традиционная женская месть - лишение секса.
Akmal Abdumavlyanov
Такая же ситуация у моей подруги была. Но когда ребенок подрос муж был бедный. Сейчас он бегает за ней. Сидит дома с ребенком, готовит, стирает и еще работает. Справедливость восторжествовала. Сразу скажу она хорошая мать, а то подумаете что....