Отношения

Если я никому не нужна была до 32, где варианты, что понадоблюсь сейчас?

Юля Вульф
не слушайте злопыхателей!! ! прям за державу обидно, что за мужиГ такой хамовитый пошёл нынче! а всё от скудоумия да от комплексов. да Вы посмотрите на некоторых, кому за 30...пивные животики растут, а хвостик сохнет) , а всё туда же... малолеток им подавай) ) . "ловелааасы"))) (ничего личного ). ..а у Вас- ещё всё впереди, всё будет даже лучше, чем Вы ожидали) . удачи.
Александр Александрович
Лучший ответ
Юля Вульф Лин..ростут..и подавай..и ПОДАЮТСЯ....и не важно, что хвостик ссох....нонечавсе решают деньги..деньги..деньги....и ...вот я уж...в свои 32 (почти) ни в какие рамки котировок не лзу...бо те, кто "нагулялся"(им как раз сейчас как мне-есть оличие-я то и не гуляла)-хотят жениться на девочках 20-23...ну, максимм 25....а я....а я старая дева....ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.Очень сильно.Очень....
в италии, там кстати русские бабы в большой цене
Не смешите, например, в 32 года в Западной Европе девчонки ещё и не думают о браке, семье и детях.
Нұртаңат Заев
Юля Вульф Фелина, вот именно что....кстати говоря, и ваши ответы (ага) частично на меня повлияли.Изучаю итальянскй.Studio l' italiano.пытаюсь, во всяком случае.Только, пытаясь, поняла-без прктики грош цена моим стараниям.Бо понимать-могу.Самой говорить-страшно....Но в Италию-хочу-хочу хочу....
Юля Вульф Что еще утешает..подруженция живет в Германии..давно-давно..грит, когда мне стукнул 30 стала на работе грить-то пора-громко надо мной смеялись....(но она таки родила ога)....то истьесть еще надежда??.
нигде.
Леха ...
Во многом это зависит от того, насколько хорошо ты сохранилась)
Лариса Шевченко Убедился: сохранилась хорошо)
С такими вариантами уже можно помирать)))
Светлана
да Тань иди и впрямь за Стучите_громче Я_в_туалете))))))))))
Нужна.... Просто кто-то очень стесняется.
Urunova Muazzam
Вы неправы! Каждый человек в мире обязательно кому-нибудь нужен. Просто пока вы не встретились, это вопрос времени.
Инна Лукина
Юля Вульф Какого времени????32,35.40.все.предел.женщина в 40-я мужчин-это уже могила на ножках.не так разве?
((((
что значит не нужна??? ?
просто не встретила нужного для себя ...
а своё счастье можно найти в любом возрасте - главное не опускать руки ...
Нужна, нужна! Пыль на телике протереть. Завтра, не сегодня, после обеда приходи.
Мария Ефимова
Ты всегда была нужна, просто те кому нужна ты не нужны были тебе...
Не грусти, скоро вдовцам понадобишся.
Карина Раджабова Или алкоголикам...
да полюбому комуто нужна была только тебе эти люди ненужны были.. .
снизь планочку просто
Sergej Savenkov
Юля Вульф НЕ БЫЛО ТАКОГО!не-бы-ло!
Варианты в Грозном.
на мой взгляд, в 32, да даже в 35 можно обустроить личную жизнь
Юлия *****
Последствиям- предпосылки. Причем предпосылки эти ты должна создавать сама, ибо со времен Моисея манна небесная больше ни на кого не падала
Так, не может быть и не должно! Кто то, кому то всегда нужен! Любви, все возрасты покорны!! ! Думай о хорошем! Все будет хорошо!
Тань, я посмотрел твои фоты, ты ни-чего так.
Мне 55 - пойдёшь за меня, я согласен на переезд :-))
Юля Вульф Спасибо.86/64/82 55-32=23....в квартирку мою, есессно?сколько с собой то денек привезеш, мил друг?а то в СПБ однокомн квартира-от 110 т.евро.потянешь?