Отношения
во сколько терять девственность?
как вы считаете, не рано ли в почти 18 терять девственность? и во сколько лет нормально? что б не жалеть..
блуд это грех и мерзость перед Богом.
Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! [...] Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. [...]
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (Первое Послание к Коринфянам 6:15-20)
где-то в 14.30 по Московскому времени
после 16 лет
во сколько терять?? ?
сразу, как появилась!! !
чё тянуть, если такие бLядские вопросы появляются...
сразу, как появилась!! !
Тяжело или жмёт где ???
Ровно через 2 года 4 месяца и 6 дней.))
когда сама почувствуешь, что готова с ней расстаться. но для меня лично 17 было рановато, я тогда еще не созрела для интимных отношений
Наверное возраст роли не играет. Имеет значение только с кем. Неумелый партнер может серьезно повлиять на ваше будущее отношение к сексу.
Если ты так спрашивешь, значит ещё рано. Ты сама должна хотеть этого, и тебе не важно рано это или поздно.
чтоб не жалеть - важно не во сколько, а с кем!
Лиично я считаю что ты сама должна ХОТЕТЬ лешиться девственности от того кто тебе покажеться достойным и возраст тут не при чем
только после свадьбы
ой да бред. надо, не надо. когда захочешь - тогда теряй
Вот когда встретишь, того кому захочется отдать душу и сердце вот тогда и пора...
не думай об этом.. . когда посчитаешь что готова к половой жизни - тогда и начинай.. . ну конечно будит лучше если эта мысль придет тебе в голову не раньше 14 лет!!)
Когда будешь готова и не будешь бояться этого.
вопрос относительный. знаю девушек которые и в 21 и в 24 еще девственницы. у каждой по-своему.. кто-то теряет в 15 и ниче. сейчас девочек которые берегут невинность для мужа считают идиотками. а я считаю что это правильно, с нынешним то листом заболеваний и т. д.
когда найдёшь того единственного.. тогда! !
Как сама чувствуешь.