Отношения

Почему большенство девушек теряют девственность в возрасте в котором они не имеют потребности в сексе?

Олег Галченко
потому-что есть мужчины, которым все-равно что девушка не нуждается в сексе и они склоняют её к этому "во имя любви". и вобще многое от воспитания зависит. многие девченки моего возраста в школе шлялись, дрались, нажирались наравне с пацанами и курили, а я считала что это неинтересно, глупо и неправильно. у меня были совсем другие, на взгляд многих ровесников, старомодные идеалы, да и сейчас такие и остаются. потому-что меня так воспитали. что сначала появляется семья, а потом все остальные "взрослые радости" и дети. один принцип который я нарушила это то, что я стала жить с мужчиной до свадьбы. но главное условие, которое я себе поставила-это достижение 18 летнего возраста, когда у меня хоть какие-то извилины прорежутся, чтобы думать головой, а не "передницей", считая что секс у меня случился по великой любви. а сейчас слишком много лишнего стали показывать по телевизору, везде кругом секс, секс, секс и количество беременных 14 летних соплюх и педофилов неуклонно растет. а мужчинам это просто удобно, обмануть, прикрыться какой-то там мнимой любовью и пользоваться. а девки, безголовые идиотки, только рады. фильмов американских обсмотрятся и мозги непонятно где оставляют.
Ruslan Fominov
Лучший ответ
элементарный интерес нового и неизведанного
Ayna Muhamedowa
Потому что они имеют потребность выпендриться перед другими детьми
деградация- одним словом.. . распущенность ...никаких моральных ценностей.
Аня Огорелкова
По собственной тупости и безнравственности.
Полностью согласен с Nadesiko . Телек вредит мозги молодого поколения. И еще продукты питания очень сильно вредят! Ранее половое созревание, но конечно больше это вина родителей за плохое воспитание .
все дети хотят быстрее повзрослеть.
Сергей Сарбин
Потому что дурочки, которые хотят казаться взрослее, а этим недобросовестно пользуются.
Чтобы почувствовать себя взрослыми (мол, все подружки - уже, а я еще) , удержать перспективного парня, похвастаться опять же перед подружками. Ну а что касается потребностей, то их-то у многих из них и в 30 нету.)) ) Просто чисто меркантильные интересы, не более того.
Elena Bespalykh
Воспитание значит такое. . Нужно поднимать нравственный уровень страны в целом. Детей и подростков нужно чем-то занимать, чтобы не занимались тем, чем рано.
Ирина Грибова
ты посмотри как щас встречаются детишечки в 9 лет уже тут спрашивают про проблемы в отношениях
Женская сексуальность полностью раскрывается годам к 30..Что же им, по-вашему, надо до 30 в девушках ходить? Тем более что в этом случае скорее всего никакая сексуальность и не раскроется... девушка скиснет-)
Любопытство - страшная вещь )
М*
Макс *******
я в 18 потеряла по сегодняшним меркам это поздно.... просто чесалось так что караул кричи... не бывает такого что теряет девственность когда не хочет секса я не хотела я об этом и не думала.... просто у каждой настает такой момент хотения мужчины.... у всех по разному.... это происходит....
Веяние времени. Раньше было позором, если девушка замуж выходила не целой, а сейчас уже в порядке вещей, когда ей всего 14, а она уже имеет постоянного партнера. В одном фильме услышала очень умные слова "Надо думать тем, что между ушами, а не тем, что между ногами! " Если есть голова на плечах, то остальное становится второстепенным.
Sergei Skljar
а можно поконкретней? в каком возрасте они ее теряют? Если говорить о потребностях - то в свои 16-20 у меня потребности были гораздо выше чем в мои 30, проблемы прибавились, заботы взрослого человека.. . каждому свое...
Честно говоря, потеряла девственность будучи студенткой, правда первого курса))) Ну и жалею честно говоря что рано. Теперь же боюсь за свою 11 летнюю сестру. Мальчики берут пример со взрослых, знакомятся с сексом раньше девочек. И боюсь как бы не попался такой "воспитанный" который мог бы "уломать" ее. Начать мне кажется надо с мальчиков. Они должны понимать куда свою палочку вставлять
По тупости, безнравственности и безделья.