Отношения

мне 13 лет а ему 15 он мне предлагает быть его девушкой

Если это означает ходить за ручку вместе, соглашайся, если он тебе нравиться! Если он имеет в виду поцелуи и секс, откажись! Зачем тебе в 13 лет взрослые проблемы: заразные болезни, беременность и роды! Тебе это сейчас надо? А ведь многие девочки в 13-14 лет становятся мамами, после того как не смогли отказать своим парням после фразы: " Если меня любишь, докажи"! А потом он играет в футбол, встречается с девушками, а ты сидишь с ребёнком.
Анна Коломиц
Лучший ответ
ты сама этого хочешь? не слушай никого!
и лучше не торопись, 13 лет это ещё слишком юный возраст, попробуйте просто дружить
Жаркын Майкин
соглашайся!
Андрей Седнев
из разных городов, и чё на такси ездить будите да у вас родители разоряться только на транспорте ...
Денис Шульц
а какой смысл встречаться, если вы живёте в разных городах? это бред, не соглашайся
Д)
Дашенька )))
если он тебе нравится, то соглашайся.
Соглашайся, если паренек норм и еще 3 года подождет или скока там)
Лёвка О
Не соглашайся, у них в 15 только нижний мозг думает)) А если просто-просто семейное положение поставить на сайте и общаться хорошо-Соглашайся!))
Яя Яя
во первых твой вопрос мне не понятлив . Во вторых и чо? какой он чел хороший или плохой ?
бывает ли у вас недопонимания
Dan Vishnevsky
Малой еще. У них в этом возрасте только о секасе мыслишки...
ни думай даже ...рано ещё бывать девушкой