Отношения

Помогите разобраться, изменяет ли мне мой муж? он написал одной девушке сегодня ночью смс Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

спроси у него напрямую
Роман Прилепский
Лучший ответ
Едрить.... Тогда назревает ответный вопрос, что для вас измена?
Дмитрий Змановский может это просто платоническая любовь, может необязательно что бы любить сексом заниматься? может она ему просто сильно понравилась. хотя на сомом деле глупо. он ей изменил ая...все пытаюсь его оправдать....
ну и в чем тут разбираться?
Ирина Козлова
вы ещё сомневаетесь и разбираетесь?
святая простота...
Не изменяет.
маме?
Aigul Sarsekeeva
Дмитрий Змановский нет это какая то девушка, он говорит он по работе с ней общается
он почти уже не ваш муж.
Юрий Холодов
Уверены, что девушке, а не маме? Если да, то... Морально точно изменяет. Не знаю Вашего мужа, но мой такое выкинул. С этого и началось... Я поняла, что человек в неадеквате. Вы посмотрите, не пишет ли он ей как ему с Вами плохо живётся...)) ) Мой писал! Распинался! Что живёт в нелюбимом районе, в двухкомнатной квартире. А та девочка от него, видимо, сама охреневала. В итоге внесла его в чёрный список. А мне такой придурок не нужен. Если у Вас не такой муж, то... либо влюбился, но ещё физически не изменил, либо у него есть уже эта самая девушка.
Если еще и не изменяет, то скоро это произойдет. Сочувствую вам. У меня тоже самое было в семье, в итоге развод.
Антон Ефимкин
мне вас жаль)
** К@терин@ **
Смешная вы))
А?
Аня ???
скажите ему что он козел рогатый через некоторое авремя приползет от своей проститутки голодный холодный ободранный без копейки
Он не просто изменяет а еще и хочет уйти от вас.
Daniyar Smagulov
если это НЕ его мама, сестра, то рвите скорее!! не позволяйте губить свою жизнь!!
{Damir} [Kaukenov]
И после этого у вас ещё есть сомнения?