Отношения

мне изменяет муж....Что делать???

Вова Кардава
Самое глупое решение - изменять ему тоже. Нужно поговорить с мужем. Если у Вас с ним есть дети, то конечно нужно всеми силами сохранять семью. И он это должен понимать. Однако это сильно зависит от Вашей способности прощать. Я, например, такого простить не могу даже ради детей. В этом случае лучше разводиться, т. к. ребёнку не будет лучше от того, что он живёт в постоянном стрессе.
В общем, варианта два - либо продолжать жить с ним дальше, либо расходиться. Главное, не унижайте себя слежкой, прямо скажите ему, что не будете жить с человеком, который не способен хранить верность.
Можно попробовать расстаться на время и если за это время он не остепенится - можно делать выводы.
Александр Бендерский
Лучший ответ
это он не тебе изменяет. а сферу влияния расширяет и уверенность в себе поднимает,
небось - критиковала????
Юличка Ли
Не мыло - не смылится. Лишь бы заразу не подхватил.
Nazokat Muminova
Для начала пересмотри своё отношение к нему. Как одеваешься, как готовишь, чисто ли всегда в доме, посуда не стоит горой в раковине и т. д. и т. п.
Akdaulet Yshman
Кастрировать
Разоблачить для начала и не паниковать.
Насколько это серьезно???? Случайные это измены или постоянное увлечение??? ?

Рекомендую книгу "Как победить соперницу"
Удачи вам сил и терпения.
Делай тоже самое и все пройдет.
$Amagan _96$
Очень часто супружеская измена является веским основанием для начала бракоразводных процессов.
Терпеть пока не надоест.
изменить с его любовницей )))
Анна Голёта
Тема сложная. с вашего разрешения небольшая ремарка.... а не возникал вопрос"а почему собственно? "или у вас как у всех женщин"Я такая сверхневъебенно классная а он сука мало того что кретин и импотент так еще и изменяет? "
Евгений Конев
Быть ВЫШЕ этого!
Лилия Гартман
Бог терпел и нам велел
Устроить тёмную.. . И показать ему класс
Лёха Мороз
поступить с ним также
тут вопрос в том, уделяет ли он тебе столько же внимания, сколько и раньше?
я так понимаю, если бы ты хотела с этим покончить, то не обращалась бы сюда с этим вопросом.. .
поэтому скажу так.... ему видимо не хватает секса... ну бывают такие субьекты.. . и никуда от этого не деться... .
а раз он возвращается к тебе, значит уходить никуда не собирается.... поэтому попробуй ему дать то, чего ему не хватает.. . :)
Если хочещь сделать ему больно, переспи с его другом.
Azat Tologonov
Я в такой ситуации не была, но на твоем месте я бы не простила. Никто ведь его жениться не заставлял. Гулял бы, раз не нагулялся. Зачем тебе рядом мужик, который тебя не уважает? И себя видимо тоже. Это так низко!!! Свет клином не сошелся, всегда найдется замена и получше. Себя надо больше любить, вот что!
слжно сказать, ну я бы от него ушла
Gulnoza Davranova
изменяй ему тоже
измени ему с 3мя
***** *****
Так все и бегают. Ищут "большую любовь"