Отношения

Моя девушка ленится готовить,cтирать,уберать.Как ей помягче сказать что бы она собрала вещи и ушла из моего дома?

Причем тут прислуживать!! ! Он приходит домой.... она сидит в бардаке и смотри телевизор!! ! Бабы вы ленивые! Мужик деньги зарабатывает а вы с фастфудов еду заказываете.... по бутикам да по ресторанам вас води!
Nakusyaa I Bayaashka
Лучший ответ
хм... а почему она должна стирать, убирать, готовить в ТВОЕМ доме? это же ТВОЙ дом.... бл бы ВАШ и отношение может быть другое бы было.. задумайся.
если вы ищите себе бесплатную домохозяйку, то девушке очень повезет. если вы с ней расстанетесь, так и скажите: искал домохозяйку, а ты на ее роль не подходишь. прошу больше в моем доме не появляться, я нашел другую няньку
женись на ней, тогда ей придется все это делать
Павел Головков
Скажи ей что она там для того, чтобы бесплатно тебе прислуживать. Свалит через пол-часа. Она еще просто не поняла, куда встряла )))
Так прямо и сказать ))))
Озер Оксана
Зачем мягко-то говорить! Скажи правду ты свинья и неделуха, может выводы сделает !!!
....собери её сам, если не лень!!!
Поставь ей песню Квартет И - До свидания)))
Эх Вы! как так? помогите ей! вмести даже интереснее.... я, тоже многое не умела.... мне "Он" помог... и я рада и он....
адьёс!
Кирилл Шагин
Сядьте спокойно с ней и объясните, что Вас такая ситуация не устраивает и если она не хочет Вас потерять, ей необходимо измениться.... а дальше само и выяснится может останется, а может и уйдет
Да так и скажите: всего хорошего
Вот вы парни интересные все вам должны и обязаны! А сам ты что для неё сделал???
* Дмитрий *
Она обязана!??