Любят водку все! Просто кто-то стесняется в этом признатся. Гламурными хотят казаться. Так что смешай водку с пивом 50/50 добавь лед, соломинку и зонтик для коктелей. И вуаля.. . коктейль "гейзер" готов!
Сейчас уж точно она превратится в боевую корову и порвет тебе...
Отношения
Какой алкогольный напиток лучше заказывать для тёлки? Девушки водку любят?
водки купи. Превратиться твоя телка в боевую корову с заточенными рогами и порвет тебе очко.
Обычно тёлкам на ферме, давали пойло с цикорием .
для телки лучше травку дать пощипать))) ) она точно заценит.
Тёлки предпочитают ягу.
Неее, чувак.. . Тёлки водку не жрут вовсе... молоко, все дела - горчит же потом) На рынке не купят)
И вообще, насчет тёлок и т. п. ..) Ты бы девушку лучше нашел, а не на тёлок смотрел... За зоофилизм в ад попадют. . Оо)))
Хорошее вино крепкие напитки лутше не стоит
Для телки пойло самый подходящий напиток. А ели замычит, то сенца немного подкинь и бодни маленько рогами
Когда приходишь с девушкой в ресторан, дай ей меню первой и спроси, что она желает из еды или напитков там и ориентируйся.. . если она выбирает какую то дешевую хуйню корректируй заказ все должно быть шикарно.. . ну если это шмара привокзальная а ты ханурик с района вам литр пивандрия и семки сойдет
Нормальные девушки за здоровьем своим следят :)
лучше спирт
Сначала (раз она телка )закажи себе травку