Отношения
Почему в 21 веке девушки стали такими холодными и не активными в общении ?
Потому, что возраст замужества сильно смещается по сравнению с прошлыми временами в сторону тридцатилетия, а стиль жизни - в сторону ответственности и карьеры. Пока все вперемежку, но скоро возобладает полностью тенденция поздних браков, когда смолоду нужно себя социализировать, сдерживая порывы.
что-то не те всё видимо тебе попадаются...)))
Потому что 21 век на дворе! Активная волна феминизации. Многие девушки осознали, что они не инкубаторы по производству детей и не стирально-уборочная машины, а они ЛИЧНОСТИ, которые могут добиться немалых успехов в жизни. Вторая причина, социальное отчуждение. Жить по принципу: "Я сама за себя", Четкое очерчивание своего пространства, в которое никого не хотят пускать.
Слишком омужичились... И добытчицы, и кормилицы, и ремонт сами сделают.... Потому, что ни руки мужской. ни спины. , опоры нет... Я не хочу оскорбить мужчин, но... они же с любимого диванчика не слезут, пульт в одной руке, пиво в другой...
по моему... это с парнями что то не так
потому что мужчины почему то решили что совсем не надо за ними ухаживать, а сразу в кровать... были времена когда расположения девушки добивались месяцами если не годами... эх век высоких технологий! куда же мы торопимся?!)))
Думают что это привлекательно.. . фу.. . ) типа крутые)
наверно потому что мужчины в 21 веке так и не стали джентельменами, больше самцы
потому, что жизнь такая.
Татьяна end АННА Грек Не надо ухаживать и сразу в кровать.. хах..)) были времена.... в те времена я наверно заработал бы себе какуюнибудь болезнь))) от воздержания))). Ждут подвигов от девушек.... не все мужчины "женоподобны".А есть реально такие девушки, что планку загибают просто выше некуда. Там уж действительно и два года ухаживаний результатов не дадут. У некоторых девушек просто звездная болезнь кая -то. Думают что им мужчины что-то должны? Только потому что она девушка и ей и делать то ничего больше не надо. ОТНОШЕНИЯ -ЭТО ДЕЛО ДВОИХ!!! А не только мужчины или женщины. Все должно быть взаимно.
Обрати внимание на мужчин, они все "женоподобны",
и ждут подвигов от ДЕВУШЕК,
вместо того чтоб быть МУЖЧИНАМИ!
и ждут подвигов от ДЕВУШЕК,
вместо того чтоб быть МУЖЧИНАМИ!
чушь кошачья! Я горячая и активная!
потому что, когда девушка искренняя и светится, и горит, ей очень легко поддеть, наступить на больное место - проще закрыться в свою раковину и надеятся, что появится обеспеченный принц и будет долго добиваться именно ее. в нашем 21 веке девушки мнят себя мегаумными - было б у тебя пару миллионнов - уверенна, что 99 % этих самых "холодных" девушек вмиг бы расстаяли ( как в анекдоте про девушек и мороженное) . только почему-то редко доходит до красивых головок, что принцы тоже нынче не дураки.
я за то, чтоб люди перестали закрываться в своих раковинах как молюски, но это право выбора каждого.