А если ты ей не будешь ты нах ему не нужна ...а так сможешь сексом
безудержным зацепить не надолго. . .ибо одно и то же тело (а как они же
сами выражаются мясо) вскоре надоедает и они как мотыльки летят на
другой огонек. . .Это так противно осознавать. . .Или живут с одной, как
правило официальной женой. . .как правило не молодой и вкусно
готовящей. . .удобной тетенькой. . .а тр@х@ются с молоденькими и
интересными. И прикрываются при этом детьми. . .типо уйти от этой тетки -
мегеры (жены) не могу потому что она мать моих детей. . .и
бла-бла-бла. . .а на самом деле. . .ему так удобно. . .дома ждут дети. . .
жена, которая накормит, обогреет, на стороне любовница, которая как
надо обласкает. . .А по сути это не мужик, а тряпка, которая думает
только о себе и о своем комфорте, а женщины в обеих случаях остаются
преданными и униженными. . .и так живут многие. Люди в чем прикол? ? ?И
не надо бла-бла-бла, что мой не такой. . .все они - ТАКИЕ! Почему женщин
ставят ни во что? Почему в мире нет больше чистых чувств? Чего-то
светлого и возвышенного? Неужели это все осталось лишь в романтических
сериалах. . .неужели?
Отношения
Почему встречаясь с мужчиной надо быть в первую очередь бесстыжей шалавой? )
Это кто тебе такое сказал? Чтобы заинтересовать мужчину, надо быть в первую очередь интересным (сорри за тавтологию) человеком. А если инересы кроме секса дальше никуда не простираются - то да, еслинственное, кем остается быть - это шалавой, согласен...
Да потому что женщины такие стали, которые не глядят есть ли у мужчины жена или дети, им на них наплевать. Стараются всеми правдами и не правдами заполучить желаемое. А потом сами же варятся в таком же соку. Вот и разбаловали мужиков. Раньше было табу, если мужчина женат, девушки обходили его стороной, поэтому и семьи были крепче и почти не было разводов. А сейчас верность можно встретить только в сериалах, да и то наверное в Индийских, потому что там всё приукрашено или же у них законы другие. Наверное мужиков стало меньше, вымирают как мамонты. Вот и рвут их на части.
Прикол ? )
В комфорте и удобстве.
Как считаете, "больше, чистые, светлые и возвышенные чувства"....вы может всегда всё делать бегом? На пределе своих чувств и возможностей ?
Не хватает насыщенности эмпато-тактильной дозы ? )
Когда он перестанет функционировать так, как Вам хочется, Вы его на помойку отнесёте и умчитесь к "большому и светлому" ? ))
В комфорте и удобстве.
да-да-да... в нашем возрасте уже... даже как-то ...неприлично верить в ...любовь!...))))))
ХА, она хочет светлого и возвышенного, да как же. Ты лексус хочешь и мальдивы. Хочешь романтики? Иди к настоящим писателям, которые живут этим понятием высокой любви, но тебе же не нужны нищие поборники морали и возвышенных чувств, стихами за отель не расплатишься. Да и идти-то по большому счету и не к кому, те кто время от времени отправлял в общество определение любви настоящей, либо спились либо ушли в бизнес, а теперь никто тебе не объяснит что такое любовь, а даже если повезет, и жизнь подарит шанс обрести действительно высокую любовь, то ты просто не заметишь и снова будешь смотреть дом2 и продолжать думать что любовь это ебля и скандалы.
Женское население преобладает над мужским, вот они и расслабились!!!
Шалавой быть НЕ нужно в любом случаи. А всё что ты описываешь та противно. Думаю всё должно быть красиво честно . И не тело главное а душа человеческая и кто этого не знает тому грош цена
Не с теми связываешься )) Жаль мне тебя если это из личного опыта
Пф если будешь шалавой, то о каком парне может речь идти?
ни кто тебя не заставляет ей быть