Отношения

Мне очень неприятно, что у моего парня был секс до меня, особенно по любви. Глупо звучит, но я узнала подробности из его

Мне очень неприятно, что у моего парня был секс до меня, особенно по любви. Глупо звучит, но я узнала подробности из его прошлой жизни и теперь эта мысль не даёт мне покоя. Я сама опыта в интимном плане не имею и просто вот противно, что у него возникают воспоминания и так далее. Он рассказал, что расстался с бывшей из-за того, что она его "затрахала" в прямом смысле слова. Блиин.. . Я его люблю и он меня, но реально противно это!!!! Что делать???? Только подойдите к вопросу серьезно, немаленькая я уже, а до сих пор этот вопрос беспокоит...
ты пойми одно - в жизни всякое бывает! ну была у него до тебя любимая девушка, что ж теперь поделать-то? у каждого свое прошлое. а то что ты ему девочкой досталась - это только твоя личная заслуга и честь. ну не виноват он, что был у него кто-то до тебя. в любом случае, это всё в прошлом и сейчас он с тобой и любит тебя. а вот если он вспоминает её при тебе и говорит об этом- то скажи ему, что тебе это неприятно. и оба постарайтесь оставить прошлое в покое
Рустам Вахитов
Лучший ответ
Елена Панова)))) спасибо вам, честно!
А где бы он набрался опыта. Чтоб тебя трахать.
Так бы и мучались вдвоём. Туда, ой не туда. Больно.
А так он сразу раз и проявил сноровку. Так что прежней женщине, ты лучше скажи СПАСИБО !
Лилия Балан
Не забивай себе голову ерундой, не надо ревновать к прошлому. Удачи тебе
Как считаешь правильно, так и действуй, твое сердце само тебе подскажет правильное решение. А то что он рассказал тебе все как есть, это уже хорошо, ведь лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Nahide Rasulova
Елена Панова)))) ну да, вы правы... спасибо!
Ну брось его и ищи девственника, жизнь ты же знаешь не только конфетки преподносит. И мне кажется, что мужикам более неприятно осознавать, что их женщина брола в рот чей то куй, а им потом эти губки целовать.
Natasha Morozova
бросай этого чмыря пока не поздно. рассказывать тем более хвалить другую девушку в присутствии своей не по-мужски.
Елена Панова)))) Он не хвалил
зВУчит, ДействиТельНО, гЛуПО)) ) ОСобеННО раССказЫ ваШеГо пАрня)
Nikolay Blaze
Ревнуешь к прошлому, забудь, ведь он тебя любит и всё будет хорошо и в сексе тоже.
Tania Larina
Елена Панова)))) Даже не знаю, ревность ли это... Просто мерзко...
Я например знаю подробности прошлого своей девушки и очень тебя понимаю это просто бесит, но не знаю что с этим делать.
Елена Панова)))) Наверное голову этим забивать себе не надо... А у меня не получается. Ничего не знаю-не думаю об этом, а чуть-чуть узнаю, интересуюсь дальше, а дальше только хуже..
Сабира Тогизбаева не позорь мой город