Отношения

как поговорить с парнем о сексе?

Отношения зашли в тупик (живем вместе пол года. секса не было нет и не предвидится походу. Оба удовлетворяемся порно по-раздельности, когда дома остается кто-то один из нас. Подскажите как правильно поговорить с парнем! Пыталась с ним поговорить, но он говорит дело в постоянных моих истериках по поводу его работы. Но вот уже 3 месяца мы вообще не ругаемся и я стараюсь во всем ему угодить. Но на сексе это никак не отразилось. Я не уродина! Довольно симпатичная и стройная. В предыдущих отношениях таких проблем вообще не возникало. Что делать не знаю ((мне 20,ему 33
Valientina
Valientina
129
гей что ли, прикрывающийся отношениями с девушкой? другое на ум не приходит. Не верю что импотент, не верю что настолько стеснительный, раз уже вместе живёте полгода. Значит, не любит ни капли, если даже не пытается проблему решить - похоже у него нет проблемы, он удобно устроился и его всё устраивает. Квартира кем, кстати, оплачивается?
Светлана Терехова
Светлана Терехова
31 580
Лучший ответ
Нифиртити себе.
В жисть бы не знал что такое может быть
Он точно не импотент?
Да и в целом, никогда не понимал шалав, которые гонятся за стариками, неужели бабло того стоит?
AG
Artem Gap
67 576
а вы вместе посмотрите порно и вам обоим этого захочется сделать
К сексопатологу!
=Les=- Лесной
=Les=- Лесной
24 006
Может не стоит вообще разговор заводить.?

Стянуть с него штаны резко или во время сна, да и сделать миньет. Я не шучу. Уж должен соблазниться и к сексу перейти.

С другой стороны, по моему это больные отношения. Что за странные отговорки о упреках ваших? Если есть чувства, то он и хотеть вас должен.
Либо он реально импотент, и боится вам признаться.
После секса и поговори
Асем Абжанова
Асем Абжанова
17 612
Обращайся, помогу, если что.
а он не импотент? в этом возрасте трахают всё что шевелится
либо он изменяет, либо у него это вошло в привычку делать все сам на сам. у нас с мужем все ок в этом плане, может и друг перед другом себе приятно сделать)
Мася ))))*
Мася ))))*
163
Он тебе изменят