Отношения
Я скучная . О чем поговорить с парнем ?
Я встречаюсь с парнем 2 месяца и все время не могу подобрать тему для разговора... Со мной скучно .. Что мне делать? На какие темы можно поговорить? Что говорить? Что сделать чтобы со мной было не скучно? Помогите мне умоляю
Мариш, что ты любишь? А?
Говорить можно на такие темы, в которых ты ориентируешься.
Параллельно было бы неплохо расширять кругозор.
Можно просто тр@хаццо
Интересуйся тем что ему интересно, нарой на эти темы информацию чтобы уметь поддержать беседу.
Возможно что то для тебя тоже будет очень интересным.
Если у вас нет общих интересов, то увы, как пара вы не состоятельны.
Обычно парни морочатся об этом а девушкам совсем и не обязательно быть развлекухой. Ты сама собой уже хороша и желанна для мужчины. Будь тем кто ты есть без всяких самоопределений. Ну еще книжки советуют читать....)
Бросай парня нафиг.
Не ломайте голову над этим вопросом, будьте свободны и уверенны, если вам комфортно друг с другом, то доброе молчание не хуже любого разговора, Есть невербальное общение. которое считается более глубоким, чем мы полагаем. Займись физическими упражнениями - это повысит вашу самооценку и уверенность, помните о том, что я написал и этот вопрос отпадет сам собой. Ревность это обратная сторона неуверенности и она блокирует ваши активы. на время забудьте о них и как я говорил займитесь собой, а потом посмотрим, кто лучше. Усиленная уверенность, естественность и свобода. радостный оптимизм сделают свое дело как нельзя лучше.
Поговори о колготках и косметике
Мне кажется, что если подбираешь тему, чтобы поговорить, значит не твой человек. Когда душа родственная, то слова не нужно искать, они так и идут сами.
об увлечениях, путешествиях, кино
Пусть он думает и говорит, а ты слушаешь и делаешь выводы и задаешь много вопросов на разные темы, по ситуации
Устрой скандал, как вы любите делать: D
о его и твоих делах