Мы вместе с моим молодым человеком практически 2 года. Он старше меня на 7 лет. Мне 19, ему 26.
Он постоянно меня поучает. Говорит, что я обязана всё знать и заставляет, к примеру, учить все столицы всех стран. Не поймите меня не правильно, я не против знаний, но это перебор. И это лишь капля в море.
Так же, он никогда просто так мне ничего не дарит. Цветы, подарки.. этому время только день рождения и новый год. Опять же, я не алчная.. но иногда хочется радости.
И всё бы ничего, но недавно он начал говорить о том, что я и мои родители должны давать ему и деньги. И, что меня больше всего убило, он спросил *А какие твои перспективы? Сможешь ли ты зарабатывать 100.000 в месяц? * .
Это нормально?
Отношения
Необходимо мнение посторонних людей.. (вопрос внутри)
А я давно бы сбежала от такого придурка) Позволять собой манипулировать? это самая большая ваша глупость)
беги от идиота.
ищи романтика.
А хочешь,
Солнышком -- ворвусь в ненастье?
И подарю тебе кусочек счастья?
Лучом тепла согреть сумею душу…
Ты соглашайся.. .
В общем, так, послушай:
Ты утром встанешь…
Подойдёшь к окошку…
Тебе, наверное, холодно немножко?
Впускай меня!
Я здесь!
Окно – пошире!
И вот, я-Солнышко – уже в квартире…
Налей мне поскорее чашку чая
И прошепчи негромко:
«Я скучаю… »
ищи романтика.
А хочешь,
Солнышком -- ворвусь в ненастье?
И подарю тебе кусочек счастья?
Лучом тепла согреть сумею душу…
Ты соглашайся.. .
В общем, так, послушай:
Ты утром встанешь…
Подойдёшь к окошку…
Тебе, наверное, холодно немножко?
Впускай меня!
Я здесь!
Окно – пошире!
И вот, я-Солнышко – уже в квартире…
Налей мне поскорее чашку чая
И прошепчи негромко:
«Я скучаю… »
Да это у тебя проблемы. С головой. Пошли его, пока не поздно.
И что, нравится над собой издеваться? ну так вперёд!! !
Дрессировщик нашёл таки себе Зверюшку ;)
Отношения больше смахивают на родитель-ребёнок. Через год-два у тебя абсолютно изменится мировосприятие, и сомневаюсь что вы будете вместе.
Гони его в шею!
Он похоже глумиться просто над твоей гениальностью в полный рост )))))))))))))))) Я кота своего тоже заставлял столицы мира учить ))))))))))))))
Он циник до мозга костей.. . сама выбирала!
Ну и запросы у него.. . видимо решил посидеть на шее....
мудила... фу
Какой скромный у тебя ник.
А парень твой еблан. Вали от него нахер.
придурок какой-то
начав читать вопрос, я сначала подумал, что он - типичный зануда, но когда речь зашла о деньгах я окончательно убедился, что это какой то абсолютный мудак.. . Бегите!... и не ищите для него оправданий - только время зря на него тратите...
если у тебя возникает вопрос "нормально ил это? " то ты мисс ТП 21 века.
Жесть. Я не знал что такое бывает. Пока сам не услышу, не поверю)))
Какой то он странный.... Ты никому ничего не обязана. Хочешь - учишь, не хочешь - нет. Подарки? Ничего не могу сказать, мы с мужем любим делать друг другу подарки без повода. . и далеко не всегда материальные.
Родители в ваших отношениях вообще не при чём! ! Родителям надо помогать, уважать и радовать! А 100 т. р. в месяц.. . Да не вопрос. Вот только при таких замашках, он должен раза в полтора больше (ну мужчина же, добытчик.. . ) он сможет? ? Или всю жизнь за 25 т. р. будет вкалывать, а ты его содержать?
Беги от него, какой-то он с черезмерными запросами.. . Не, может я не права и у него куча других хороших качеств.. . Но вообще, подобные вопросы (то, о чём ты написала) могут подняться, когда вы уже живёте вместе, вы уже "новая" семья, своя, отдельная.. . И я думаю, если у тебя откроются перспективные шансы на работе, ты поделишься этим с любимым человеком.. . Чтобы он порадовался.. . поддержал...
Циничный, инфантильный человечек.
Поговори с его родителями, чтобы не секрет было для них если растанетесь.
Может они ему мозги вправят.
И ему вопрос- Сколько он сможет заработать если ты двойню родишь и будешь сидеть дома?
Может они ему мозги вправят.
Хаха, а какие перспективы у него? Он что способен обеспечить тебя и твою семью чтобы предъявлять такие же требования к тебе.... Кароче прост още один старый мужик с тараканами в башке.. . А вообще помотросишь его и бросищ\шь как надоест, главное не залетай.
с какой стати давать ему деньги? уровень вашей зарплаты влияет на его чувства к вам?
Мужчины проститутки должны занимать свое место на трассе! Предложи ему хорошо оплачиваемую работу (обхаживать взрослых теть) , они и столицы знают, и деньги ему в зад совать будут!!!
Нестоит связывать свою жизнь с таким человеком, альфонсов надо гнать в шею!
Учить столицы, кажется я догадываюсь чьё интервью произвело на него неизгладимое впечатление.