Отношения

Помогите советом. Интересно мнение

В общем, ситуация такая. Призналась парню в симпатии. Он молчал 12 дней, потом сказал, что это независимо. В общем, сошлись на том, что мы дружим. Вроде интерес проявляет. Но вести себя стал как-то странно после моего признания.... Как-то не так... Я стараюсь делать вид, будто ничего и не произошло, он вроде тоже, но какое-то напряжение в отношениях появилось с его стороны. Более того, я стараюсь меньше ему уделять внимания, но он начинает сам писать якобы невзначай ( кидает что-то в личку, например, когда я долго не писала сама, кинул свои научные грамоты, чтобы я оценила, или еще что-то. ) Вопроса два: с чем связано такое поведение и как себя вести, чтобы вызвать у него больший интерес : дружить или наоборот игнорировать?
П. С человек достаточно хороший, но самовлюбленный очень.
Всем спасибо за адекватные мнения!
ну чем больше будешь его сейчас игнорить, тем интереса больше будет к тебе.... т. к. мужчины самовлюбленные существа.... было признание.... и на тебе.... тишина... мужчине такое не понять.... поэтому сам начнет искать встреч и общения))) Удачи!
Иван Синельников
Лучший ответ
Жеткерген Таймбетов Полная херня. Ему и так пофигу так вы еще больше хотите заморозить все.
Всё просто. Он ещё не целованный.
а действительно: что сие обозначает "независимо"? непонятненько... а на счёт отношений скажу тока одно: никогда не надо ни к кому набиваться - будет только хуже, уже проверено самой жизнью... кто захочет - тот и бетонную стену любом пробьёт, а кому не очень-то и надо тот и жопу со стула не подымет...
Maksimienko_85
Кинул грамоты. Ахахаха))) Да он хочет стать вашим кумиром!
По обстоятельствам себя вести. Иногда можно и чуток поигнорить. навязчивость тоже надоедает.
Антон Лелебин
если дружить нравится то почему бы и нет, а если не устраивает тогда игнор.
Виталий Пастушенко Ну хотелось бы больше чем друзья. Отношений.
«что это независимо»

Что за бред?
попробуй ему минет сделать в наглую. тогда быстро всё встанет на свои места.
Предложи ему секас. Если откажется но нет смысла продолжать.
держит дистанцию, не дает надежд (все так, как предложил, вы всего лишь друзья)
Самовлюбленный-это жесть. Хуже нет самовлюбленного мужчины. Тут уже вы ничего не сделаете, на первом месте у него-он, ЛЮБИМЫЙ. Но может своей любовью, нежностью и лаской сможете немного растопить Нарцисса. Удачи вам!
Фанзир Сираев
Настрой его на дружбу Скажи что хочешь дружить и общаться) Он станет нормальным. (Из личного опыта) Понятно что хочется больше но вот только сердцу не прикажешь. Парень обычно независимый, а тут на тебе - девушка сама что то в его сторону делает. Это просто противоестественно и ему тоже так же не по себе от такого. Нужно повлиять на него супер вещами))))) Борщ))))) Футбол))) Или еще что ему нравится. Поселись в его интересах и тогда он твой) Мы же дураки немного, будем мимо проходить топ моделей к той кто будет раскрыв рот нас слушать и обсуждать с нами интересное)